Продается редкая, невероятно красивая сумка Dolce & Gabbana из топовой линейки!
Сумка премиум-класса, линейка haute couture, из роскошных натуральных материалов: это настоящий мех, каракуль, по выделке как на каракульчевых шубах, и натуральная кожа угря.
Подобные сумки очень высоко ценятся, так как подделать такую красоту просто невозможно, не имея аналогичных материалов.
Сумка черного цвета, фурнитура золотого цвета с логотипами Dolce & Gabbana. Настоящий каракуль. Дно сумки, бока и ручки - полностью угорь. Клапан внутри и элементы отделки - натуральная гладкая кожа.
Сумка большая!
Размеры: длина сумки по дну 46 см, ширина по дну 15,5 см, высота 25 см.
У сумки длинные ручки (ручки тоже из кожи угря), высота ручки 32 см, что позволяет носить сумку как в руках, так и на плече.
По бокам сумки расположены ремни с пряжками, не декоративные, функциональные, благодаря им сумка имеет возможность расширяться.
Внутри одно большое отделение и карман на молнии. Подкладка ткань черного цвета с фактурой в виде надписей Dolce & Gabbana.
Сумка роскошна. Держа ее в руках ощущаешь себя по-королевски. С такой сумкой можно пойти и на прием к ВВП



он оценит и решит ,что российская экономика на подъеме.


Одним словом - понятно за что деньги уплачены. Дорого, стильно.
Сделана в Италии.
Стоимость бутика была $3595 (по текущему курсу это 190000 руб)
Сумка абсолютно новая, неношенная!
Москва, центр.
77000 руб
Пересыл возможен.