Посоветуйте из Balmain - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Результаты опроса: Что выбрать?
1 вариант (Ivoire) 15 46.88%
2 вариант (Bellafina) 3 9.38%
Только не Balmain 8 25.00%
Автор, покинь форум 6 18.75%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 31.10.2015, 00:13
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,129
Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 2,123 раз(а) в 1,155 сообщениях
А фотка вашей омеги есть? Давайте сравним с balmain)
Этот пользователь сказал Спасибо! EE1978 за это сообщение:
Quad (04.11.2015)
  #12  
Старый 03.11.2015, 11:20
MissMi MissMi вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Провинциалка
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Если не секрет, а чем так именно Balmain приглянулись?
Да ещё вся фирма в целом. Особенно после Omega.
Женщины мыслят немного другими категориями, и не всегда покупка определяется соображениями престижности и репутации бренда и т.д. Тем более, сами понимаете, в стране, где 99% населения не разбирается в часах, доказывать кому-то наличие бренда глупо. Покупка совершается в первую очередь для себя. В данном случае, мне просто понравился дизайн и стилистика изделий бренда, понравились сами часы, элегантные и изящные. К тому же, Balmain это не MK, не Guess и не Tommy Hilfiger, которые выпускают часы чуть ли не в одних цехах с кроссовками и майками. Сумки у МК прекрасные, но не часы Pierre Balmain отношения к часам имеет чуть более, чем никакого, за исключением предоставленного имени. Часы же выпускает Swatch Group.

Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
А фотка вашей омеги есть? Давайте сравним с balmain)
Фотка Омеги где-то была, сравнивать особо получится, Omega Constellation были квадратным хронографом на красном ремешке. Но их у меня украли вскоре после того, как получила в подарок эти часы.

Цитата:
Сообщение от Dmitry original Посмотреть сообщение
После Омеги Бальман самое то
Т.е. если я одета вся в Armani и Versace, я не имею права купить в магазине купить какую-то одежду из Guess или Esprit, так, что ли? Тяжело вам жить с подобной логикой, сочувствую.

Цитата:
Сообщение от Dmitry original Посмотреть сообщение
Чего так хлипко-то?
Наравне c Breguet, Blancpain и Glashütte Original
Мда, что ни сообщение, то эпик фейл у вас. Не буду вас травмировать, сообщая, что, например, подразделениями группы Volksvagen являются и Bentley, и Porsche, и Bugatti, и Skoda, и Seat.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MissMi за это сообщение:
forum_user (03.11.2015), Kittime (06.11.2015)
  #13  
Старый 03.11.2015, 11:44
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Да не обращайте внимания. Стоит пробежаться по топику Какие часы носит ваша возлюбленная? и станет понятно, что у женщин ЧБ протекает совсем иначе чем у мужчин И в сете с Роликами и Омегами запросто уживаются Касио с Ориентами.

Какую модель в итоге выбрали?
  #14  
Старый 03.11.2015, 12:34
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Нормальный бренд, такого же класса как Кельвин Кляйн, тоже кстати swiss made и то же из SG, ну может немного подороже модельки у Бальма.
Много моделей на ashford кстати от Бальма.
Кстати насчет Кельвин Кляна - женские модели у них тоже очень оригинальны, дизайн неизбитый, во многих стоит сапфировое стекло, swiss made и при этом смешная низкая цена в пределах сотни баксов, если брать со скидками в Америке

У Бальма в среднем цена конечно повыше будет (200-300), но тоже и дизайн и сапфир и swiss made и качество отличное.
Если нравятся, берите.
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
  #15  
Старый 03.11.2015, 14:41
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 889 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MissMi Посмотреть сообщение
Женщины мыслят немного другими категориями
Женщины вовсе не мыслят!Это я к тому,что нет разницы в мышлении в зависимости от пола,расы,вероисповедания и так далее в ЧБ.Решили часы "Бульма" купить берите "Булькму" часы не хуже и не лучше других.
  #16  
Старый 03.11.2015, 15:12
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 982 раз(а) в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MissMi Посмотреть сообщение
Женщины мыслят немного другими категориями, и не всегда покупка определяется соображениями престижности и репутации бренда и т.д. Тем более, сами понимаете, в стране, где 99% населения не разбирается в часах, доказывать кому-то наличие бренда глупо. Покупка совершается в первую очередь для себя. В данном случае, мне просто понравился дизайн и стилистика изделий бренда, понравились сами часы, элегантные и изящные. К тому же, Balmain это не MK, не Guess и не Tommy Hilfiger, которые выпускают часы чуть ли не в одних цехах с кроссовками и майками. Сумки у МК прекрасные, но не часы Pierre Balmain отношения к часам имеет чуть более, чем никакого, за исключением предоставленного имени. Часы же выпускает Swatch Group.
Не, ну вот Swatch Group - это какая-то некая гарантия качества. У Casio тоже есть гарантия на том же уровне, только в менее объемном бюджете (а за тот же бюджет - две гарантии). Это я к тому, что Вы как-то странно сами себе противоречите, ничего понять не могу.

С одной стороны - нравится дизайн, а бренд не всегда. С другой стороны - всё вам свотч груп, в котором "наравне" или "в той же". Дизайн конечно весьма женский, что тут спорить, у Бальмы. Только вот советов стилиста Вы тут вряд ли получите. Какие народу больше нравятся - правильно голосовалку прикрутили. С точки зрения качества - часы как часы, кварц еташный. Не волшебный, но и не дедушкой Ляо в подвале деланый.
__________________
С уважением, Андрей
  #17  
Старый 03.11.2015, 15:53
MissMi MissMi вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Провинциалка
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
Да не обращайте внимания. Стоит пробежаться по топику Какие часы носит ваша возлюбленная? и станет понятно, что у женщин ЧБ протекает совсем иначе чем у мужчин И в сете с Роликами и Омегами запросто уживаются Касио с Ориентами.

Какую модель в итоге выбрали?
Cпасибо за ссылку, читаю тему с интересом, еще раз убедилась, что мое восприятие часов - норма Действительно, Ролексы уживаются с Guess
Выбрала, конечно же, первый вариант, я в них влюбилась изначально, но потом меня немного сбила с толку вторая модель часов.

Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Нормальный бренд, такого же класса как Кельвин Кляйн, тоже кстати swiss made и то же из SG, ну может немного подороже модельки у Бальма.
Да, я знаю, что СК тоже хороший бренд, и он не совсем "тряпочный", а швейцарский, имеет то же происхождение, что и Balmain.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Много моделей на ashford кстати от Бальма.
Что такое ashford?

Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
У Бальма в среднем цена конечно повыше будет (200-300), но тоже и дизайн и сапфир и swiss made и качество отличное.
Если нравятся, берите.
Простите, где вы взяли такие цены? У нас цена на Balmain начинается от 350 Евро за самую никчемную модель, и доходит до 1300-1400 Евро. Те часы, которые я купила, стоили в одном магазине 469 евро, в другом 529, а вторые Bellafina) 575 евро.

Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение

У Бальма ..... тоже и дизайн и сапфир и swiss made и качество отличное.
Если нравятся, берите.
Конечно, нравятся Почему-то влюбилась именно в этот бренд.

Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Женщины вовсе не мыслят!Это я к тому,что нет разницы в мышлении в зависимости от пола,расы,вероисповедания и так далее в ЧБ.Решили часы "Бульма" купить берите "Булькму" часы не хуже и не лучше других.
У мужчин аксессуар практически один - часы, у женщин же целый комплекс заморочек - начиная от обуви, сумочки, кошелька, заканчивая формой бровей и степенью пухлости губ. К тому же, нет зацикленности именно на часовых брендах. И в женском гардеробе легко миксуются вещи из масс-маркета с действительно дорогими брендами.

Цитата:
Сообщение от forum_user Посмотреть сообщение
Не, ну вот Swatch Group - это какая-то некая гарантия качества. У Casio тоже есть гарантия на том же уровне, только в менее объемном бюджете (а за тот же бюджет - две гарантии). Это я к тому, что Вы как-то странно сами себе противоречите, ничего понять не могу.

С одной стороны - нравится дизайн, а бренд не всегда. С другой стороны - всё вам свотч груп, в котором "наравне" или "в той же". Дизайн конечно весьма женский, что тут спорить, у Бальмы. Только вот советов стилиста Вы тут вряд ли получите. Какие народу больше нравятся - правильно голосовалку прикрутили. С точки зрения качества - часы как часы, кварц еташный. Не волшебный, но и не дедушкой Ляо в подвале деланый.
Никаких противоречий нет, вероятно, вы меня не так поняли. Я выбирала часы "по душе", но качественные, швейцарские и с сапфировым стеклом. Первый взгляд упал на Майкл Корс, но я быстро разобралась, что к чему, и поняла, что выбрасывать 300 евро на красивые блестящие часы корейского (или кто там выпускает механизм?) происхождения, с минеральным стеклом и неизвестно как собранные - глупо. Купить Longines в данный момент не готова. Tissot и Certina ни одна модель не нравится. Вариантов было не очень много. Под вопросом были Gucci и Escada, но из первых ни одна модель не приглянулась, а вторые - с минеральным стеклом и не швейцарские. Так что, в покупке Balmain идеально сошлись все требования к часам.

Кстати, хотела поблагодарить девушку с вашего форума за ее сообщения в предыдущих темах.

Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Сочувствую. Вы и сами нерешительная, да еще и создали опрос, в котором чужие слабо смыслящие в женских часах дядьки будут подсаживать Вам в голову своих "тараканов"...

Balmain недавно обсуждался тут: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=147882 . Нормальные часы одного уровня с Сертиной.

Если сильно зависите от постороннего мнения и хотите купить часы, которые будет одобрять форум — будьте как все, купите Тиссо.

Не слишком ли крутая цена — да довольно бессмысленно это обсуждать. Если только искать цену пониже на понравившуюся модель.

В Вашем бюджете (500-1500 у.е.) вся кварцевая швейцария примерно одинакова, выбирайте любое, что просто нравится визуально и подходит по функциям.

Если важны маркетинговые сказки — напишите, какие важны, Вам накидают по ним вариантов.

Показанная Вам Омега — хорошие часы. Но лично для себя я вообще не представляю, куда и с чем могла бы надеть их хоть один раз. Ну не подходят, и всё. И какой смысл ради такой покупки напрягаться? Чтобы одобрили чужие люди, которые себе или супругам хотят такие часы сами?

В общем, лучше было бы поискать (в том числе здесь) _визуально_ похожие на Ваш выбор варианты (а потом из них уже выбрать по деньгам). А не просто "что посоветуете за те же деньги".
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Balmain входит в Swatch Group, а также фигурирует на офсайте швейцарского часопрома (смотреть на букву B).

Это не подделка и не обман, поменьше слушайте "в разных местах" Уж не "опозоритесь" Вы в них точно, об этом не волнуйтесь.

Симпатичные качественные часы, не самая дешёвая и не самая избитая из фэшн-марок. Официальный сайт — http://www.balmainwatches.com/

P.S. И на цифере у них swiss made значится (вот тут на странице 32 видно крупно). Берите смело, если сомнения были только в репутации и "швейцарскости".
  #18  
Старый 03.11.2015, 17:30
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MissMi Посмотреть сообщение
Простите, где вы взяли такие цены? У нас цена на Balmain начинается от 350 Евро за самую никчемную модель, и доходит до 1300-1400 Евро. Те часы, которые я купила, стоили в одном магазине 469 евро, в другом 529, а вторые Bellafina) 575 евро.
Это где вы взяли такие цены ???
Мы ж не знаем в какой-такой глухой "провинции" вы живете?
Судя по конскому ценнику в евро, то наверное в европе...
Не там вы покупаете
Часы из вашей первой ссылки стоят 298$ сейчас. Это как раз адекватная цена на них
Во избежании рекламы только снимок:


Похожая bellafina стоит примерно также
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 446
Размер:	138.3 Кб
ID:	1180934  
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
  #19  
Старый 03.11.2015, 19:02
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 889 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Часы из вашей первой ссылки стоят 298$ сейчас. Это как раз адекватная цена на них
Судя по тому,что я не нашел название калибра который стоит в часах(Свотч групп об этом стыдливо умалчивает) машинка в них совсем уж дешевая.Цена в 298 мне кажется несколько завышенной.Хотя арабеска бесценна!
  #20  
Старый 03.11.2015, 22:32
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
Судя по тому,что я не нашел название калибра который стоит в часах(Свотч групп об этом стыдливо умалчивает) машинка в них совсем уж дешевая.Цена в 298 мне кажется несколько завышенной.Хотя арабеска бесценна!
Согласен, что и 300 баксов дорого, но дело же не в калибре когда обсуждают фэшн часы
Нам не понять
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Balmain Luybov Другие швейцарские часы 2 25.01.2014 13:22
BALMAIN Dmitry Другие швейцарские часы 7 27.05.2011 16:07


Часовой пояс UTC +3, время: 14:44.