Ролекс и...кролекс - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #111  
Старый 22.06.2016, 11:50
Аватар для Alex8486
Alex8486 Alex8486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 224 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RNstroy Посмотреть сообщение
но, блин, это не тул-вотч, они не выдержат ежедневной носки.
Бумажные что ли?
  #112  
Старый 22.06.2016, 12:57
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый, который таскает ролекс везде.
На море, в офисе, на гулянках.
Он у него немного уже ушатан, но человек совершенно не переживает из за этого.
Почему спросите вы? Потому что часы он купил по доходам.
Он не думает - ах, царапинка всю ночь не спать!
Я тоже ношу Ролекс всегда и везде, особенно летом, и что дальше? Я не сдуваю с него пылинки, и никогда не буду этого делать, он обошелся мне не так дорого, всего 9000 евро. Интересно, с вашей точки зрения я по доходам его купил?
Вы написали, где можно носить фейк тому у кого есть оригинал, я просто пояснил вам ситуацию с прагматичной точки зрения в которой возможно ношение фейка, основанием этого пояснения послужило наблюдение объявлений на маркете в которых в основном утверждают, что часы носились аккуратно, или редко, или вообще лежали на полке. Вот у меня и возникает вопрос, а зачем их тогда покупали если их не носят, или одевают по праздникам? Может для таких людей будет выход именно фейк при наличии оригинала, чтобы не только по праздникам носить часы которые у них лежат на полке чтобы не поцарапались лишний раз? Как еще вам пояснить чтобы до вас дошло о чем речь?)) Вы же не ребенок, не читайте между строк, я по моему предельно ясно выражаюсь.))
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
вообще глупо покупать часы не по карману и носить потом их по большим праздникам. Они же требуют обслуживания, дешевеют не хуже автомобилей, выходят из моды (размеры, например). раз купил -надо таскать))
Вот и я о том же говорю, зачем покупать если не носить.
Цитата:
Сообщение от Rainman1 Посмотреть сообщение
Да чушь это все, жалко ролекс на пляж, оставь в номере\дома. "Ваша" прагматичность противоречит элементарной логике - что за острая необходимость появиться на пляже в часах, да еще и такая, чтоб купить фэйк? И если Вас этакая хитрая прагматичность устраивает, то вообще не логично иметь оригинал, зачем? Лишняя трата денег, опять же с точки зрения "вашей" прагматичности.
Это не моя прагматичность, это с точки зрения прагматичности как пример, это ответ на определенный пост, жаль, что взрослые люди слабо понимают то, что они читают.
Этот пользователь сказал Спасибо! Budlik за это сообщение:
ussr1967 (14.07.2016)
  #113  
Старый 22.06.2016, 13:00
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Носились редко и аккуратно, потому, что есть еще десяток. Не забывайте, что у большинства людей здесь не одни часы
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
screapp (22.06.2016), TOTAC (22.06.2016)
  #114  
Старый 22.06.2016, 13:58
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
Я тоже ношу Ролекс всегда и везде, особенно летом, и что дальше? Я не сдуваю с него пылинки, и никогда не буду этого делать, он обошелся мне не так дорого, всего 9000 евро. Интересно, с вашей точки зрения я по доходам его купил?
Вы настаиваете чтобы не считали между строк, а сами избирательно читаете.
Я же писал если человек бережливый это ничего страшного он может и за 5 лет часы Сохранить в идеале.
Либо ходит только на работу в них, либо как Сергей написал полно других часов.
Вопрос не в том ходите ли вы в ролексе на пляж, а в вашем отношении к этому.
Царапинки на часах ввергают вас в грусть? И вы думаете как же так как я их теперь продавать буду? Это не ваши часы.
А если царапинки заставляют вас вспоминать ЧТО вы прошли с этими часами - это ваши часы.
В обоих вариантах фейк здесь лишний!
Ну даже математически давайте считать.
Подделка высокого уровня будет стоить где то 700$.
За такие деньги в первом случае вы купите себе шоки и будете в них, во втором скажете я и в ролексе похожу.
Вот именно это я пытаюсь объяснить, что ни для чего кроме нищебродских(я настаиваю именно на такой формулировке) понтов поддельный ролекс не может быть использован.
Это не любовь к часам, не любовь к механизмам, не любовь к Инженерной мысли не любовь даже к потраченным деньгам.
Это тупо желание увидеть на запястье ролекс, но получается, что когда оно перевешивает все остальное получается со стороны дико.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
Alex8486 (22.06.2016), Mazilov (24.06.2016)
  #115  
Старый 22.06.2016, 14:10
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Вы настаиваете чтобы не считали между строк, а сами избирательно читаете.
Нет, я читаю все, просто вы отталкиваетесь только от своей точки зрения на вещи, а я отталкиваюсь от возможной в той ситуации которую вы нарисовали. Это говорит о том, что я могу понять и принять любую точку зрения, а вы принимаете только свою. Повторяю, у меня нету фейка и я его не ношу, и не носил, ну может вы до сих пор этого не поняли. Про фейк это не моя точка зрения, это возможный вариант или один из вариантов, только вы этого не можете понять и приписываете эту точку зрения лично мне, но это не так.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Царапинки на часах ввергают вас в грусть? И вы думаете как же так как я их теперь продавать буду? Это не ваши часы.
Вы думаете за всех, или только за меня? Не надо транслировать свои выдумки от моего лица.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
А если царапинки заставляют вас вспоминать ЧТО вы прошли с этими часами - это ваши часы.
Да, это серьезное заявление, дружище, это просто часы, просто обычные часы, которые показывают время и все, больше они ничего не делают, они сделаны для того чтобы показывать время. Это просто вещь повседневного обихода как любая другая.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
В обоих вариантах фейк здесь лишний!
Это ваше мнение, и я его уважаю, как уважаю и буду уважать любое другое мнение любого другого человека. Но это не значит, что данное мнение единственное, не так ли?
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
За такие деньги в первом случае вы купите себе шоки и будете в них, во втором скажете я и в ролексе похожу.
Лично я не хочу быть в шоках, я хочу быть в Ролекс, какие еще будут предложения? А предложений только два, либо вы носите Ролекс на пляже и валяетесь в нем в песке, чем приводите его в недолжный внешний вид, либо вы валяетесь на пляже в фейке он ведь стоит всего 700$ а не 10000)) Ну да, это же часы не по карману, хотя наверное не много людей могут каждый пляжный сезон покупать по новому Сабу чтобы в следующем их уже не носить)) На всякий случай напишу, это не моя точка зрения, но такая точка зрения тоже имеет место быть! Разве нет?
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Вот именно это я пытаюсь объяснить, что ни для чего кроме нищебродских(я настаиваю именно на такой формулировке) понтов поддельный ролекс не может быть использован.
Раз его делают и продают по 700 грина, значит это кому то нужно, раз кому то нужно, значит пусть люди радуются и живут долго, ведь не у всех есть 10к валюты на часы, такого просто быть не может к сожалению. Дайте попонтоваться людям, что же вы такой непримиримый. Что вам жалко что ли?
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Это не любовь к часам, не любовь к механизмам, не любовь к Инженерной мысли не любовь даже к потраченным деньгам.
Нет, это нелюбовь к людям которых вы обзываете нищебродами, а они замечу такие же люди как и вы, просто все не могут быть богатыми, наша сегодняшняя модель социального устройства жизни не позволяет всем людям жить в достатке и это наш общий недостаток. Только вам видимо этого пока не понять.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Это тупо желание увидеть на запястье ролекс, но получается, что когда оно перевешивает все остальное получается со стороны дико.
У вас же есть такое желание, видеть на своем запястье Ролекс, почему же вы отказываете в этом желании другим? Людям хочется, ну и пусть берут то что им хочется, зачем вы их осуждаете.


Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Носились редко и аккуратно, потому, что есть еще десяток. Не забывайте, что у большинства людей здесь не одни часы
Да, конечно, я с вами полностью согласен.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Budlik за это сообщение:
Aleksey3 (17.07.2017), MikChu (14.03.2022), ussr1967 (14.07.2016)
  #116  
Старый 22.06.2016, 14:22
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,266
Сказал(а) спасибо: 2,441
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
послужило наблюдение объявлений на маркете в которых в основном утверждают, что часы носились аккуратно, или редко, или вообще лежали на полке. Вот у меня и возникает вопрос, а зачем их тогда покупали если их не носят, или одевают по праздникам?
не бита, не крашена! (с) вы серьезно считаете, что желающие продать что-либо б/у будут массово писать "юзал как не свое, а колхозное"?
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! redMouse за это сообщение:
dude76 (22.06.2016), Espinoza (22.06.2016), Sabr (31.07.2016), TOTAC (22.06.2016), Аркадий. (27.06.2016)
  #117  
Старый 22.06.2016, 14:56
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,093
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
Нет, я читаю все, просто вы отталкиваетесь только от своей точки зрения на вещи, а я отталкиваюсь от возможной в той ситуации которую вы нарисовали. Это говорит о том, что я могу понять и принять любую точку зрения, а вы принимаете только свою. Повторяю, у меня нету фейка и я его не ношу, и не носил, ну может вы до сих пор этого не поняли. Про фейк это не моя точка зрения, это возможный вариант или один из вариантов, только вы этого не можете понять и приписываете эту точку зрения лично мне, но это не так.

Вы думаете за всех, или только за меня? Не надо транслировать свои выдумки от моего лица.
Да, это серьезное заявление, дружище, это просто часы, просто обычные часы, которые показывают время и все, больше они ничего не делают, они сделаны для того чтобы показывать время. Это просто вещь повседневного обихода как любая другая.
Это ваше мнение, и я его уважаю, как уважаю и буду уважать любое другое мнение любого другого человека. Но это не значит, что данное мнение единственное, не так ли?
Лично я не хочу быть в шоках, я хочу быть в Ролекс, какие еще будут предложения? А предложений только два, либо вы носите Ролекс на пляже и валяетесь в нем в песке, чем приводите его в недолжный внешний вид, либо вы валяетесь на пляже в фейке он ведь стоит всего 700$ а не 10000)) Ну да, это же часы не по карману, хотя наверное не много людей могут каждый пляжный сезон покупать по новому Сабу чтобы в следующем их уже не носить)) На всякий случай напишу, это не моя точка зрения, но такая точка зрения тоже имеет место быть! Разве нет?

Раз его делают и продают по 700 грина, значит это кому то нужно, раз кому то нужно, значит пусть люди радуются и живут долго, ведь не у всех есть 10к валюты на часы, такого просто быть не может к сожалению. Дайте попонтоваться людям, что же вы такой непримиримый. Что вам жалко что ли?

Нет, это нелюбовь к людям которых вы обзываете нищебродами, а они замечу такие же люди как и вы, просто все не могут быть богатыми, наша сегодняшняя модель социального устройства жизни не позволяет всем людям жить в достатке и это наш общий недостаток. Только вам видимо этого пока не понять.

У вас же есть такое желание, видеть на своем запястье Ролекс, почему же вы отказываете в этом желании другим? Людям хочется, ну и пусть берут то что им хочется, зачем вы их осуждаете.



Да, конечно, я с вами полностью согласен.
А давайте ещё пофантазируем например прилетел инопланетянин и надел фейковый ролекс на пляж или Маугли вышел из джунглей и снова надел подделку.
Это я к тому, что ваши рассуждения из оперы про инопланетян, а мои логичные.
Поэтому вы начинаете писать про социальные недостатки и прочую ерунду, а это именно ерунда ибо если нет денег на Бентли не надо брать подделку Бентли купи тойоту.
Конечно такие люди есть, но с чего вы решили, что я должен уважать людей которые поощряют воровство?
Да, у меня есть ролекс, но я отдал за него энную сумму в евро, а вот почему тот кто фактически пользуется ворованной вещью он по вашему достоин восхищения?
Насчет принятия точки зрения. Я очень хочу увидеть как вы примете точку зрения ну например, что гомосексуализм это модно(а что тренда жеж).
Это же касается и единственности мнения, уважаете воровство? Прекрасно! Но понимать и уважать таких людей как то не очень хочется.
Насчет непримиримости. Это вам так кажется, а вот то, что вы готовы и дальше людям давать воровать и покупать ворованное это какбэ намекает.
Насчет понтов. Зачем понтоваться тем чего нет?
Они хотят понтоваться? А я не хочу их за это уважать.
У нас же демократия и вы сами говорите, что разные мнения есть, вот я не очень люблю таких понторезов.
Ида. Кстати кокаин тоже делают и это кому то нужно. Но никто же не говорит, что это хорошо, верно?
Ида-2. Вообще сентенция взять на пляж фейк вместо ролекса, но ни в коем случае не брать шоки(условно) попахивает как раз теми самыми дикими понтами. Почему бы тогда не надеть на пляж исключительно пиджак и брюки? А то часу мы хотим только дорогие, а остальное как?
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Alex8486 (22.06.2016)
  #118  
Старый 22.06.2016, 15:32
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Мущины, надевать на пляж левый Ролик не имеет экономического смысла, так как он тут же протечет. Придется новый покупать. Теоретически, я могу предположить, что оригинал может быть заменен копией, в том случае, если часы от миллиона и выше, како-нибудь редчайший коллекционный экземпляр, то есть являются своего рода инвестицией. Ролик инвестицией не является.
Но вот тут вопросец. А можно ли сделать точную копию Скайп Муна? И да, обычно люди с часами за 10к и выше по темным подворотням не шарятся, а передвигаются на машинах с водителем. Так что, на мой взгляд, это предположение так и остается в рамках теории.

Пример из жизни. Знакомый итальянец имеет очень неплохой сет из 5 разных роликов, плюс ПАМы, винтажные Омеги и Таги. Плюс еще чего-то, всего штук 20. Так вот везде он ходит в G-Shock Aviation. Везде. И на работу, и на пляж, и по бабам. За 6 лет я других часов у него на руке не видел.

С другой стороны, подделки тоже имеют право на жизнь, может кому-то надо. У меня тоже есть поддельный Ролл.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
Alex8486 (22.06.2016), screapp (22.06.2016)
  #119  
Старый 22.06.2016, 15:35
Аватар для Alex8486
Alex8486 Alex8486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 224 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
Лично я не хочу быть в шоках, я хочу быть в Ролекс, какие еще будут предложения? А предложений только два, либо вы носите Ролекс на пляже и валяетесь в нем в песке, чем приводите его в недолжный внешний вид, либо вы валяетесь на пляже в фейке он ведь стоит всего 700$ а не 10000)) Ну да, это же часы не по карману, хотя наверное не много людей могут каждый пляжный сезон покупать по новому Сабу чтобы в следующем их уже не носить)) На всякий случай напишу, это не моя точка зрения, но такая точка зрения тоже имеет место быть! Разве нет?
Читаю вас, ржу, чесслово!
Что-то мне подсказывает, что у вас даже подделки Rolex нет, не говоря уже об оригинале.
Понимаете в чём дело, подделка даже за $700 - это НЕ Rolex.
Поэтому если вы хотите быть на пляже в Rolex, придётся надеть настоящий.
А вот если вы кому-то хотите пустить пыль в глаза, то тогда, конечно, подделка за $700 вас сильно спасает. Но тогда возникает вопрос: нафига вам оригинал?
И уверяю вас, в мире гораздо больше людей, которые валяются на пляжах в настоящих Rolex, чем тех, кто покупает себе подделку за $700, чтобы не поцарапать часы, купленные за $9000.
Вы просто должны понять, что люди у которых достаточно денег, мыслят немного другими категориями. Вы сами себя выдаёте своими измышлениями. Ну или у вас безнадёжно запущенная ЧБ, присущая 1% из 100% обладателей любых часов.
Как только вы начинаете думать "о, этот белый песок может поцарапать мои часы стоимостью $9000" - это говорит только об одном. Вы финансово не доросли до этих часов. И напоминаете российского туриста на отдыхе, старательно пересчитывающего стоимость бутылки пива в местной валюте на рубли, чтобы потом почесать затылок и протянуть: "да нуууууу, дорогоооооо!"
Кстати, а как вы думаете, немногочисленным владельцам Скай Муна приходит в голову купить себе подделку за $10.000, чтобы случайно не поцарапать оригинал о махровое полотенце на массаже? Или они тупо надевают стальной Rolex?

Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
надевать на пляж левый Ролик не имеет экономического смысла, так как он тут же протечет.
Золотые слова!

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Ида. Кстати кокаин тоже делают и это кому то нужно. Но никто же не говорит, что это хорошо, верно?
Ну это как сказать *тщательно вытирая белый нос*
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alex8486 за это сообщение:
Jesto (23.06.2016), Maksuha (28.06.2016), screapp (22.06.2016), shellka (05.07.2016)
  #120  
Старый 22.06.2016, 15:50
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
А давайте ещё пофантазируем например прилетел инопланетянин и надел фейковый ролекс на пляж или Маугли вышел из джунглей и снова надел подделку.
Это я к тому, что ваши рассуждения из оперы про инопланетян, а мои логичные.
Ну конечно, как же может ваша точка зрения быть нелогичной, она же ваша))
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Поэтому вы начинаете писать про социальные недостатки и прочую ерунду, а это именно ерунда ибо если нет денег на Бентли не надо брать подделку Бентли купи тойоту.
Конечно такие люди есть, но с чего вы решили, что я должен уважать людей которые поощряют воровство?
Все мы знаем как воруют в нашей стране и как воруют вообще во всем мире, а потом на эти деньги покупают Ролекс и не только, хотя Ролекс там не в почете это для плебеев, там другие марки часов приобретаются)) Лучше не трогать эту тему о воровстве, каждый сам ответит за себя правда? Не надо тут никого обличать, вы ведь не судья.

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Да, у меня есть ролекс, но я отдал за него энную сумму в евро, а вот почему тот кто фактически пользуется ворованной вещью он по вашему достоин восхищения?
У меня тоже Ролекс и мне все равно кто что носит, я вообще не придаю этому никакого значения, я купил такие часы потому что у меня появилось такое желание, появится еще, куплю еще, не появится не буду покупать. А в чем ходят другие мне по барабану, я не думаю что по Ролекс это как то ударило, кому носить Ролекс тот и будет его носить и на фейк желающие найдутся, ну и ладно, каждому свое, почему я должен кого либо осуждать? Какое у меня на это право? Да никакого.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Насчет принятия точки зрения. Я очень хочу увидеть как вы примете точку зрения ну например, что гомосексуализм это модно(а что тренда жеж).
Какая мне разница что модно? Я ровно отношусь к людям, у каждого есть выбор и он его делает сам. Или вы будете за всех выбирать?
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Это же касается и единственности мнения, уважаете воровство? Прекрасно! Но понимать и уважать таких людей как то не очень хочется.
Еще раз, вы не знаете на какие деньги приобретен настоящий Ролекс, если на деньги украденные из системы образования или здравоохранения, да из любой системы на которую идут налоги, то по мне лучше пусть фейк купит на заработанные, чем Ролекс на ворованные у людей. Фейк тоже человек сделал и семью накормил, он же работал, не воровал же как те кто ворует у людей.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Насчет непримиримости. Это вам так кажется, а вот то, что вы готовы и дальше людям давать воровать и покупать ворованное это какбэ намекает.
Вы каждый день даете людям воровать тем что являетесь пассивным членом общества, закрываете глаза, или вы революционер? Это из разряда я животных не убиваю но мясо ем, ура. Я такого места не знаю где бы не воровали, воруют везде, и мы все в курсе этого. Поэтому решение одно, начинать надо с себя, больше никем и ничем вы управлять не можете.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Насчет понтов. Зачем понтоваться тем чего нет?
Речь шла о том, что у вас есть и оригинал и фейк, оригинал на выход фейк на пляж, именно так обстоял разговор, так что вы не воровали у Ролекс, вы его купили, просто купили и фейк тоже. Ну вы же постоянно додумываете ситуацию))
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Они хотят понтоваться? А я не хочу их за это уважать.
Не понтоваться а поберечь оригинал от быстрого износа потому что им нравится именно эта форма Ролекс вот именно например Саб и все тут.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
У нас же демократия и вы сами говорите, что разные мнения есть, вот я не очень люблю таких понторезов.
Абсолютно верно, это ваше право и ваше дело, вам никто не может запретить их не любить.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Ида. Кстати кокаин тоже делают и это кому то нужно. Но никто же не говорит, что это хорошо, верно?
И да, водку тоже кто то делает и кому то это нужно, просто она легализована а кокаин запрещен. Я не буду вам писать статистику сколько умирает людей от алкоголя и зависимости от него, это страшные цифры. Ведь это нехорошо согласитесь, но люди тем не менее бухают безбожно во всем мире и главное абсолютно легально.
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Ида-2. Вообще сентенция взять на пляж фейк вместо ролекса, но ни в коем случае не брать шоки(условно) попахивает как раз теми самыми дикими понтами.
Потому что нравится Ролекс а не шоки, потому что он есть в оригинале, но оригинал жалко. А знаете почему жалко? Вот вам ответ в цитате если поймете конечно:
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
не бита, не крашена! (с) вы серьезно считаете, что желающие продать что-либо б/у будут массово писать "юзал как не свое, а колхозное"?
Вот вам ответ! В подавляющем большинстве люди даже если есть деньги все равно берегут такие вещи как дорогие часы, просто они ведь знают цену деньгам, если конечно деньги не ворованные)) Или эти часы не взятка.

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Почему бы тогда не надеть на пляж исключительно пиджак и брюки? А то часу мы хотим только дорогие, а остальное как?
Потому что в пиджаке жарко, а часы Ролекс, потому что для этого их покупали, но жалко на пляже, можно убить нечаянно. Это теория, на практике на пляже оригинал как и везде))
Этот пользователь сказал Спасибо! Budlik за это сообщение:
ussr1967 (14.07.2016)
Закрытая тема
Метки
krolex


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кролекс на открытке для мужчин. Seiko 910068 Подделки часов, "копии часов" 8 25.11.2014 23:32
Кролекс? hrz00 Подделки часов, "копии часов" 9 07.11.2014 11:58
В надежде что не Кролекс... Charron Что за часы? Сколько стоят эти часы? 35 15.08.2014 19:23
Новая модель КРОЛЕКС Akira Подделки часов, "копии часов" 1 06.12.2009 11:32
Артефакты в часах Rolex? Кто виноват - дилер, сам Ролекс? Capone Rolex 33 18.06.2008 02:54


Часовой пояс UTC +3, время: 22:12.