отзыв о продавце pter0daktil - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.06.2022, 17:01
Аватар для sabrus
sabrus sabrus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Russia, S-Pb
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 30 раз(а) в 9 сообщениях
отзыв о продавце pter0daktil

Добрый день!
Меня зовут Сергей, ник Sabrus. На этом форуме 7 лет.
Дистанционно никогда не обменивался ни с кем. Но - все когда-то...
Короче: Понравились часы, что продавал Евгений (pterOdaktil). Договорились об обмене.
Я, конечно, всем верю, как могу, но свои часы отправлять пусть даже одновременно с ним побоялся. Евгений пошел навстречу и отправил первым, оплатив расходы.
Получив часы - я отправил свои. За его доверие я получил массу положительных эмоций от момента отправки и до сих пор(а он переживаний за время пути).
Мое мнение - Честный и порядочный человек.
Однозначно рекомендую Евгения к сотрудничеству, ибо доверие - это важно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2022, 11:42
Аватар для sabrus
sabrus sabrus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Russia, S-Pb
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 30 раз(а) в 9 сообщениях
P.S.

Эмоции поутихли(а на них и был написан отзыв сразу после получения часов).
По факту: заводная головка и футорка со "слизанной резьбой", (только от мастера Мелкона Васильевича).
Замена и того и другого, а это не дёшево
Он немного "пообжал" футорку - головка пока слабо, но закручивается, но это временно.
Писал об этом продавцу, в ответ услышал (цитата из переписки): "Во-первых я знать не знал..Во-вторых, я не уверен,что это проблема..."(конец цитаты)
Со слов Евгения - часы проходили полное ТО этой зимой в Москве. Я считаю, что в сервис.центре не могли не сказать об этом, или по меньшей мере не обратить его внимания.

Разочарован.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:04.