Аналог Omega Seamaster до 16000 рублей - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.11.2012, 01:07
Destimal Destimal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аналог Omega Seamaster до 16000 рублей

Очень нравятся часы Omega Seamaster особенно новая версия 50 лет 007 Но носить омегу мне некуда и незачем и бюджет не позволяет. Помогите найти часы такого дизайна, бюджет 15-16 тыс. рублей. Внешний вид "оригинала" я думаю всем прекрасно известен, пока что я более-менее представляю по аналогам -это Сейки похожего дизайна(SBDC007)но в такой цене, еще несколько бюджетной Швейцарии на морскую и дайверскую тему(ассортимент Nautica например) да парочка немцев вот собственно и все. Прошу помощи, т.к. с такими часами я не знаком и варианты очень расплывчаты. Конечно желательно максимальное сходство с дизайном омеги, но чтоб было более понятно несколько изображений примерно того что надо



Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2012, 01:12
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,171 раз(а) в 3,412 сообщениях
Certina DS Blue Ribbon

http://www.********/published/publicdata/WAT4RU/attachments/SC/products_pictures/chasi_certina_ds_blue_ribbon_007.410.11.041.00.jpg

если конечно найдете

бюджетно - Ориент Мако

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! babangida за это сообщение:
Ymrimir (13.11.2012)
  #3  
Старый 11.11.2012, 02:15
rurs rurs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
аналогов симастера не очень много,
а вот субмаринера - сколько угодно
http://www.steinhartwatches.de/en/diver-watch.html
http://www.christopherward.co.uk/men/dive.html
(вполне кстати прилично сделанные)
__________________
omega smp 300 mid size, aviator 3133
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2012, 12:42
Destimal Destimal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rurs Посмотреть сообщение
аналогов симастера не очень много,
а вот субмаринера - сколько угодно
http://www.steinhartwatches.de/en/diver-watch.html
вот steinhart вообще то что нужно, спасибо! Но где их найти в России, т.к. с пересылкой я очень нехочу связываться да еще с почтой россии. И что-то не очень понятно на счет swiss made. вроде написано и международная гарантия, а на часах swiss mov'd (movement) как понимать? Просто есть два японца тоже mov'd (Japan mov'd) так это не Япония, только запчасти.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2012, 12:47
solion solion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Destimal Посмотреть сообщение
вот steinhart вообще то что нужно, спасибо! Но где их найти в России, т.к. с пересылкой я очень нехочу связываться да еще с почтой россии. И что-то не очень понятно на счет swiss made. вроде написано и международная гарантия, а на часах swiss mov'd (movement) как понимать? Просто есть два японца тоже mov'd (Japan mov'd) так это не Япония, только запчасти.
О Steinhart можно почитать здесь: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=135792
С доставкой связываться можно и нужно, чтобы не переплачивать лишнее нашим "магазинам". Главное - попробовать первый раз, а потом это войдет уже в норму.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2012, 13:03
Destimal Destimal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
С доставкой связываться можно и нужно, чтобы не переплачивать лишнее нашим "магазинам". Главное - попробовать первый раз, а потом это войдет уже в норму.
В том и дело что уже пробовал, в двух словах опыт был отрицательный поэтому я теперь не доверяю нашей почте, а еще не очень понимаю процесс оплаты, тем более что у меня нет отдельной карточки для оплаты но и-нету, если разъясните буду благодарен (заранее извиняюсь за флуд не по теме)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2012, 13:13
solion solion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Destimal Посмотреть сообщение
В том и дело что уже пробовал, в двух словах опыт был отрицательный поэтому я теперь не доверяю нашей почте, а еще не очень понимаю процесс оплаты, тем более что у меня нет отдельной карточки для оплаты но и-нету, если разъясните буду благодарен (заранее извиняюсь за флуд не по теме)
Ну сейчас завести себе Визу или Мастер-Кард уже не проблема.
В Steinhart можно оплатить как и через счет PayPal, так и переводом через банк (там карточка вообще будет не нужна). Почитайте в ветке Stenhart или на русском сате Гюнтера: http://www.steinhartwatches.ru/how-t...rt-from-russia
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.11.2012, 13:35
Destimal Destimal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А по поводу Christopher Ward я практически ничего не знаю кроме того что это новодел трех друзей из Англии которые придумали что мол переплата за люксовый Swiss made есть маркетинговый ход и начали выпускать "такие-же часы" за "адекватные" деньги, в основном путем заимствования дизайна. По поводу качества, там надежности и как оно на самом деле непонятно?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.11.2012, 13:37
Аватар для Boomerang
Boomerang Boomerang вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Россия, С-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Destimal Посмотреть сообщение
В том и дело что уже пробовал, в двух словах опыт был отрицательный поэтому я теперь не доверяю нашей почте, а еще не очень понимаю процесс оплаты, тем более что у меня нет отдельной карточки для оплаты но и-нету, если разъясните буду благодарен (заранее извиняюсь за флуд не по теме)
Вам сюда Довольно внятно и подробно.
__________________
К черту деньги, ищите карту! (с)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.11.2012, 13:58
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,837
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,888 раз(а) в 1,956 сообщениях
Вард делает отличные часы. Могу так сказать поскольку у самого была парочка. Вардовский Тритон всеже ближе к Омеге, за счет волн на циферблате. Штайн тут на форуме больше раскручен, но всеже его Океан это больше "Ролекс стаил". Мой вам совет: нравится Омега, лучше подождите, может какая премия придет внеплановая и возьмите Омегу, например кварцевого симастера. Если считаете что иметь часы Омега, это сильно круто, возьмите кварцевый же Лонжин ГидрКонквест, он будет +/- в вашем бюджете. Честные свисы, уважаемая марка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: L36404966.jpg
Просмотров: 612
Размер:	45.8 Кб
ID:	337296  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналог Omega Seamaster 50-60-х годов (винтаж) Kythat Советы по выбору часов 9 28.07.2017 00:12
Женский аналог Omega Seamaster Planet Surgery Советы по выбору часов 17 30.04.2013 17:17
Помогите выбрать недорогой аналог Omega Seamaster robocop333 Советы по выбору часов 2 15.02.2012 15:17
Механические часы до 16000 рублей GiiiK Советы по выбору часов 23 13.07.2010 00:42


Часовой пояс UTC +3, время: 17:07.