Копия UN Maxi Marine - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #111  
Старый 15.07.2012, 20:36
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
Не могу с вами не согласиться, абсолютно нетолерантный форум!

Я конечно не сторонник секс-меньшинств, но позиция некоторых ярых их противников на форуме просто удручает (последняя тема про гей-парад). Вместо того, чтобы познакомится с врагом поближе - узнать его сильные и слабые стороны, оценить развитие в прошлом и в перспективе... люди просто принимают позицию: все геи - педерасты! (хотя сами, возможно даже и не пробовали) Все кто считает иначе - клоуны и моральные уроды. Ну, чисто страусы, засунувшие голову в песок...
А вот интересно, если гей носит оригинал то он тоже педераст или же все таки он просто "нормальный" гей...
Ну если носит реплику то понятно кто он и без уточнения ориентации, я прально излагаю ход ваших мыслей?
  #112  
Старый 15.07.2012, 20:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от maxxxx Посмотреть сообщение
А вот интересно, если гей носит оригинал то он тоже педераст или же все таки он просто "нормальный" гей...
Ну если носит реплику то понятно кто он и без уточнения ориентации, я прально излагаю ход ваших мыслей?
Перефразируя известный анекдот:
- Беня, а ви слышали, что Рабинович - пид***рас?
- Та ви что? Его Rolex оказался таки поддельным?
- Нет... В хорошем смисле этого слова.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Alexgotvald (22.09.2012)
  #113  
Старый 15.07.2012, 23:09
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
подделка Tissot V8, кварц: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85144
хороший, подробный отчет. спасибо за ссылку!


Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
Когда люди покупают "весчь", чтобы разобрать и посмотреть, сравнить с оригиналом, а затем выкладывают здесь фотоотчет и пишут - "смотрите, что там внутри" - люди реагируют нормально. Удивляются конечно немного, но воспринимают адекватно, никто никого не гнобит.
Но человек написал не это. Человек написал - "А что, мне не особо важно - "Ориента "не нашел", в моем окружении всем поровну, да и вообще - для меня это просто часы".
Реакция была на это, и была она - а-де-кват-ной. Дабы у людей, о ком вы так беспокоитесь - легко внушаемых и нетрудно-провоцируемых - не возникла мысль "А что, даже если взрослые люди покупают, то и для меня нормально будет - у меня же тоже, вроде бы, всем поровну, да это и правда, по-ходу, просто часы. А чего? Корпус - круглый, стрелки - есть. Идут... Главное - выбрать правильно! Хороший форум - теперь, я не лоханусь!".
если бы у меня были лишние деньги на оригинал, я бы весчь не покупал, тем более ради сравнения. но на оригинал мне нужно 1,5 - 2 года работать, забыв про дом и семью. а кто-то с жиру бесится, голову ломает, куда бы деньги потратить:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=124008
вот таким и думать нечего, брать оригинал и наслаждаться. а у всех остальных (90% населения страны) всегда выбор "оригинал или весчь" будет насущным. да собственно, и выбора-то не будет
  #114  
Старый 15.07.2012, 23:20
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,239
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
если бы у меня были лишние деньги на оригинал, я бы весчь не покупал
ой. а разговоров было, что нужен запас хода знать, да ун я вообще и не слышал, да я, да у меня... я как дурак вам ссылки на ориенты с резервом с земляными магазинами искал. а оно вот как - просто часы. ну просто часы, даже не копия и не подделка. гггггггггггггг.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #115  
Старый 15.07.2012, 23:25
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
redMouse

я уже отвечал. Швейцарию или Германию не рассматривал с самого начала. Ориент не влезал в бюджет. после покупки залез в интернет и узнал, что оригинал купленного мной фейка стоит 10+2 тысячи евро. если бы у меня были такие деньги, я бы про радиорынки только по телевизору смотрел
  #116  
Старый 16.07.2012, 00:36
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
если бы у меня были лишние деньги на оригинал, я бы весчь не покупал,
...
а у всех остальных (90% населения страны) всегда выбор "оригинал или весчь" будет насущным. да собственно, и выбора-то не будет
Ну, вот опять - снова-здорово... - опять это "обобщение и единение" с народом...
Вам тоже говорю - не надо "ля-ля". Ибо, абсолютное большинство из упомянутых вами 90% - люди адекватные и покупают нормальные достойные часы, а не гонятся за иллюзиями. В качестве примера, посмотрите посещаемость разделов форума по бюджетным маркам часов - по японцам, в частности.
И как раз таки, если люди не располагают "лишними" средствами - к выбору они относятся здраво и покупают те часы, которые будут служить им верой и правдой долгие годы.

А вот, чтобы купить "весчь" - без гарантии долговременнного использования, заведомо зная, что она скоро может откинуться и только 2-а раза в сутки точное время показывать - для этого, и правда, нужны как раз "лишние", .


redMouse,
че-т, мне кажется - кругу по 3-му уже едем, ...
__________________
  #117  
Старый 16.07.2012, 09:40
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
абсолютное большинство из упомянутых вами 90% - люди адекватные и покупают нормальные достойные часы, а не гонятся за иллюзиями. В качестве примера, посмотрите посещаемость разделов форума по бюджетным маркам часов - по японцам, в частности.
мы здесь обсуждаем не японцев, а подделки швейцарцев. действительно, адекватные люди покупают дешевых (до 5-6.000 рублей) японцев. настоящую швейцарию (от 10.000 $) они не будут в состоянии купить никогда.
если бы я узнал о магазинах, рекомендованных redMouse, до покупки топовой весчи - покупки бы не было. но я узнал об этом форуме и зарегистрировался на нем через 3 месяца после покупки
  #118  
Старый 16.07.2012, 10:31
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,936 раз(а) в 1,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
...А-а, так вы это еще и о кварце писали "реально повысилось качество - ставят оригинальные механизмы!"?!
Э-э-э..., м-м... Не, ну... Ну, правильно - надо следить. Очень надо...

Но..., может быть "более надо" - выбрать модель (модельный ряд) "которую хотите" и изучить как именно ее (их) подделывают - чтобы уверенным быть и с покупкой "в фигню не попасть". А после, уже конкретно владея предметом, а не "опасаясь вообще" - этим знанием с людьми поделиться? Так оно и шума будет меньше, и пользы - больше. Не?
Не знаю, я так делал, ...
Да, писал о кварце. Только, пожалуйста, не оформляйте кавычками (т.е. цитатой) то, чего я дословно не говорил.
Как Вы делали? Вы покупали поделлку? Вы сравнивали её с оригиналом? Вы "конкретно владея предметом" делились с людьми? Или вы все сравнения проводили по фотографиям и описаниям из сети?.. Но в сети-то фото подделок тоже должны откуда-то появляться... У каждого свой путь.

Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
...а у всех остальных (90% населения страны) всегда выбор "оригинал или весчь" будет насущным. да собственно, и выбора-то не будет
Вот тут не согласен. Категорически... И тут очень долго можно говорить. При чём уже тогда, когда человек дошёл до этого понятия - "оригинал или весчь".

Не знаю... У меня после советских часов в детстве, Монтана была, даже несколько штук отец откуда-то приносил. Они тогда просто в киосках союзпечати продавались. Оригинальные? Да фиг знает, у меня тогда подобный вопрос даже не возникал. Так же, как и тогда, когда с трудом нашёл себе первые говорящие часы, когда они только начали появляться. Когда сестра подарила турецкий кварц Моментус, который я 15 лет принимал за японский... Когда в той же Турции он протёк на море и я на местном базаре купил какой-то самый водозащищённый пластиковый ноунейм... Не возникало у меня вопросов оригинальности. Я думаю, каждый интересующийся часами человек рано или поздно придёт к этому сам. И то, как мы выскажем своё фи - с достоинством или с пеной у рта - мало на это повлияет.
  #119  
Старый 16.07.2012, 11:26
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 6,578 раз(а) в 1,954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
если бы я узнал о магазинах, рекомендованных redMouse, до покупки топовой весчи - покупки бы не было. но я узнал об этом форуме и зарегистрировался на нем через 3 месяца после покупки
Есть вероятность, что вы говорите правду, но в таком случае я считаю ваши покупки необдуманными тратами, не имеющими ничего общего с разумным подходом, с выбором, человека, ограниченного в средствах, как вы тут заявляете.
Почему я лично так думаю? Все просто. Если меня интересует какой-либо товар, я сначала лезу в сеть, в тот же тындекс-маркет и смотрю каков порядок цен. После уже делаю свои выводы о возможности и не возможности достать эту вещь дешевле, заодно оцениваю свои финансовые возможности. Если связи и мое умение договариваться позволяют мне за обозначенный бюджет взять что-то лучше - покупаю, если нет, сворачиваю хотелки и по обстоятельствам, либо с тем, на что тяну, либо с деньгами.
Тот же тындекс-маркет не оперирует ценами на подделки, так что, все же вы осознано купили фейк, а потому вас, как и многих других по той же теме, раскусили быстро и теперь полощут.
Цитата:
действительно, адекватные люди покупают дешевых (до 5-6.000 рублей) японцев. настоящую швейцарию (от 10.000 $) они не будут в состоянии купить никогда.
1. Никогда не говорите никогда. Некоторое время назад часы за 5000р для меня были потолочным приобретением своего рода, а окружающие и на них у виска пальцем крутили.
2. Пусть за 10т.д. сейчас часов у меня нет, хотя и могу легко их позволить, но не дорос еще до этого уровня, сам чувствую, а при этом, при имеющихся за 4т.д. только что купил еще одного японца за 8т.р. Смотря какая цель.
3. Адекватные люди адекватно представляют себе часы как предмет и как приобретение, а не ищут повод представлять себя владельцем часов, как происходит у покупателей фейков.
  #120  
Старый 16.07.2012, 12:16
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
если бы у меня были лишние деньги на оригинал, я бы весчь не покупал, тем более ради сравнения. но на оригинал мне нужно 1,5 - 2 года работать, забыв про дом и семью.
Тем более покупка фейка, без гарантии, с большим шансом поломки, неразумна. Сломаются часы через полгода - пошли еще покупать, сломаются новые через полгода, опять деньгу выкидывать придется. А ориенты, касио, ситизены у людей по 10 лет без ремонтов и обслуживания живут. Даже если и стоят чуть больше, получается заметно выгоднее если смотреть не трату единовременную, а на срок жизни часов.
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
а кто-то с жиру бесится, голову ломает, куда бы деньги потратить:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=124008
вот таким и думать нечего, брать оригинал и наслаждаться. а у всех остальных (90% населения страны) всегда выбор "оригинал или весчь" будет насущным. да собственно, и выбора-то не будет
1. А откуда у Вас уверенность, что Вы никогда не станете одним из этих "10%"? Зачем Вы себя сразу в люди второго сорта то записываете?
2. Если Вы так уверены, что никогда не будете обладать оригиналом, то зачем Вам копия?
3. Далеко не все обладатели тех же часов за 3, 5, 7, 10 тысяч уе какие-то дико богатые люди на АМГ мерседесах или Роллс-Ройс Фантомах. Это же вопрос желания. Можно накопить, к примеру.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maxi Marine с Ebay Alexander1-st Подделки часов, "копии часов" 3 07.06.2012 13:57
un maxi marine qweiop Подделки часов, "копии часов" 12 02.06.2011 11:48
мои UN Maxi Marine vvb_Berg Ulysse Nardin 13 04.03.2010 21:01


Часовой пояс UTC +3, время: 18:04.