Копия UN Maxi Marine - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 14.07.2012, 15:40
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Фейкоделы стремясь к сходству применяют сталь, сапфир, оригинальные ЕТАшки и тем самым (даже не ставя такую цель) повышают качество.
Сталь какого качества? А уж про оригинальные ЕТАшки вообше молчу, в лучшем случае азиатский клон.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
  #102  
Старый 14.07.2012, 19:48
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,935 раз(а) в 1,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blake Посмотреть сообщение
...люди просто принимают позицию: все геи - педерасты! ...Ну, чисто страусы, засунувшие голову в песок...(про горох, не понял)
Про горох всё просто - практически, как с геями, только не В, а ИЗ

Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
Gameboy
если говорить по технике фейка, то брака в нем - вагон с тележкой...
Понятно. Дико извиняюсь, что тут в Вашей теме провоцирую холивар. Но на самом деле техника фейка уже ушла далеко вперёд.

Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
...Далеко ходить не надо – свежачок, претендент на лидерство в хит-параде по лулзам – "Подарил дед, когда уходил" - блин, как только язык повернулся написать такое?.. Да, и завязывали бы вы уже с этими "убойными" аргументами насчет Тиссо. Для вас они может быть и железно-бетонные, но, знаете, они такие только для вас, ...
Не равняйте. В этой-то теме (в розовом разделе!!!) человек приобрёл себе подопытную крысу, да - без родословной и не пойми от каких родителей. Вскрывает её, смотрит, как там процессы всякие жизненные протекают, делится информацией... А его гнобят по чём зря - не позорься! А между тем подделочная промышленность не стоит на месте, развивается, сволочь такая, приближается к оригиналу... А адепты тутошние отгородились ширмочкой от реальности, напридумывали сказочек, что подделку легко даже по зловонному запаху распознать с закрытыми глазами... А вот я не верю!!! И на счёт Тиссо железо-бетонные аргументы для меня только потому, что сам их под лупой рассматривал, с пристрастием, и знаю, о чём говорю. К сожалению, уровень Омег и Ролексов мне пока недоступен для досконального изучения. А планы есть на такие часы. И как не нарваться на подделку если оригиналы раньше видел только на фотографиях? Одна надежда - на форум. Т.к. (слава богу) не все тут убеждены, что подделку в руках не распознает только слепой. Вот поэтому и ратую за изучение подделок и выявление отличий. Иной... "сомневающийся исследователь", начитавшись отзывов с "праведным гневом" подумает-подумает, плюнет, да и уйдёт восвояси... а ведь мог бы выложить и фотки подробные, и список отличий... но посчитает, что не готов принять на себя ушат помоев за полезную информацию.
Надо клеймить позором фейк. Согласен. Но с умом. Без перегибов. Там, где это действительно надо.

Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Сталь какого качества? А уж про оригинальные ЕТАшки вообше молчу, в лучшем случае азиатский клон.
Отличного качества сталь. Поверьте. За полтора года - ни ржавчины, ни потемнения, ни раздражений. Ни морская вода, ни жар костра и духовки ни по чём. Самый точный кварц в моей т.н. коллекции - в китайской подделке (в единственной, остальное - честные часы). Очень надеюсь, что там оригинальная ЕТА, а то уж совсем курам на смех будет. Но пока не вскрывал - жду когда батарейка сядет.

И ещё раз в заключение:
Уважаемые ненавистники подделок! Я с вами по одну сторону баррикад!!! Просто я хочу, чтобы ту энергию, с которой вы кричите "Подделки - дерьмо! И качество подделок - дерьмо!" вы направили в русло выявления конкретных отличий дерьма от конфетки. Пользы будет на порядок больше. С уважением.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Don Karlo (04.08.2012), granat66 (20.04.2013)
  #103  
Старый 14.07.2012, 20:42
Аватар для Diald
Diald Diald вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: НН
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 122 раз(а) в 67 сообщениях
Gameboy вот честно очень сильно сомневаюсь что сталь там как и в оригиналах, да и механизмы скорее всего похожи просто, скопированы с оригинала!
качество конечно растет, но очень очень медленно, по большей части это преувеличение барыг, даже категории какие то придумали...
да кстати, дело даже не в качестве, я только за, за отличные китайские часы, но под своим брендом!
  #104  
Старый 14.07.2012, 20:49
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Когда китайцы смогут скопировать вот это



Тогда можно о чем-то говорить. А пока повторюсь, надо не на подделки смотреть, а лучше изучать оригинал, это более полезное и интересное занятие!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Этот пользователь сказал Спасибо! Klark03 за это сообщение:
redMouse (14.07.2012)
  #105  
Старый 14.07.2012, 23:15
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Gameboy
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Отличного качества сталь. Поверьте. За полтора года - ни ржавчины, ни потемнения, ни раздражений. Ни морская вода, ни жар костра и духовки ни по чём. Самый точный кварц в моей т.н. коллекции - в китайской подделке
какие часы имеются ввиду?
  #106  
Старый 15.07.2012, 00:49
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,935 раз(а) в 1,343 сообщениях
Эх...

Lokust, подделка Tissot V8, кварц: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85144
  #107  
Старый 15.07.2012, 01:14
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,576 раз(а) в 1,506 сообщениях
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! first contact за это сообщение:
IFes (21.09.2012), Subslim (15.07.2012)
  #108  
Старый 15.07.2012, 01:19
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,100 раз(а) в 1,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Не равняйте. В этой-то теме (в розовом разделе!!!) человек приобрёл себе подопытную крысу, да - без родословной и не пойми от каких родителей. Вскрывает её, смотрит, как там процессы всякие жизненные протекают, делится информацией... А его гнобят по чём зря
Равняю - не я, . Вы написали в общем - и я вам ответил - в общем...

Касаемо конкретно этой темы. Когда люди покупают "весчь", чтобы разобрать и посмотреть, сравнить с оригиналом, а затем выкладывают здесь фотоотчет и пишут - "смотрите, что там внутри" - люди реагируют нормально. Удивляются конечно немного, но воспринимают адекватно, никто никого не гнобит.
Но человек написал не это. Человек написал - "А что, мне не особо важно - "Ориента "не нашел", в моем окружении всем поровну, да и вообще - для меня это просто часы".
Реакция была на это, и была она - а-де-кват-ной. Дабы у людей, о ком вы так беспокоитесь - легко внушаемых и нетрудно-провоцируемых - не возникла мысль "А что, даже если взрослые люди покупают, то и для меня нормально будет - у меня же тоже, вроде бы, всем поровну, да это и правда, по-ходу, просто часы. А чего? Корпус - круглый, стрелки - есть. Идут... Главное - выбрать правильно! Хороший форум - теперь, я не лоханусь!".
Добрая половина темы об этом - не заметили, да? ?
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Самый точный кварц в моей т.н. коллекции - в китайской подделке
А-а, так вы это еще и о кварце писали "реально повысилось качество - ставят оригинальные механизмы!"?!
Э-э-э..., м-м... Не, ну... Ну, правильно - надо следить. Очень надо...

Но..., может быть "более надо" - выбрать модель (модельный ряд) "которую хотите" и изучить как именно ее (их) подделывают - чтобы уверенным быть и с покупкой "в фигню не попасть". А после, уже конкретно владея предметом, а не "опасаясь вообще" - этим знанием с людьми поделиться? Так оно и шума будет меньше, и пользы - больше. Не?
Не знаю, я так делал, ...

Цитата:
Сообщение от Diald Посмотреть сообщение
качество конечно растет, но очень очень медленно
(С) "За экзамен ставлю "два", но за идею - "пять". Передайте товарищу вашему, на другом конце радио-эфира, что профессор - он, конечно - л-лопух, но аппаратура - при-нем, при-нем!", ...
__________________
  #109  
Старый 15.07.2012, 02:30
Oleg 7 Oleg 7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Когда китайцы смогут скопировать вот это



Тогда можно о чем-то говорить. А пока повторюсь, надо не на подделки смотреть, а лучше изучать оригинал, это более полезное и интересное занятие!
Попытка не пытка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фейк 1.png
Просмотров: 319
Размер:	457.3 Кб
ID:	283847  
Этот пользователь сказал Спасибо! Oleg 7 за это сообщение:
jack13 (15.07.2012)
  #110  
Старый 15.07.2012, 20:01
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Dumon Посмотреть сообщение
этот фитишизм - один из аспектов вполне типичного строя психики "зомби/биоробот". Вещизм, зависимость душевного состояния от барахла - видимо не то, о чем человеку следует рассказывать, да еще с таким придыханием
Это, кстати говоря, и не только склонность психики к разного рода зависимостям, но и нравственный уровень в какой-то мере характеризует.
grammar_nazi_mode=ON: А что такое "фитишизм"?
grammar_nazi_mode=OFF: "...склонность психики к разного рода зависимостям"? Я вполне искренне восторгаюсь Вашим слогом, но позволю себе позанудствовать - психика, в общем-то, и есть не что иное, как комплекс всяческих зависимостей (surprise!). И "нравственный уровень" характеризуется исключительно уровнем... Вот именно - зависимостей! Для худо-бедно развитых существ вполне нормально получать положительные эмоции от созерцания/обсуждения артефактов предметного мира... Не важно - часы это или собор св. Петра... Те, кто попроще, называют это все "понтами" и спокойно себе гадят в хрустальную вазу (покупают поддельных UN и LV). А есть еще такие, которые орут - "я свабодный чилавег и мине ничо нинада!!!" Но про этих и не стоит говорить - мы ж приличные люди

2ТС: Вы когда в следующий раз премию получите, на купюрах ноликов побольше пририсуйте. И в паспорте напротив фамилии допишите "Султан Бахрейна"... А потом экспириенсом и поделитесь
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Alexgotvald (22.09.2012), FreeezzzZ (16.07.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maxi Marine с Ebay Alexander1-st Подделки часов, "копии часов" 3 07.06.2012 13:57
un maxi marine qweiop Подделки часов, "копии часов" 12 02.06.2011 11:48
мои UN Maxi Marine vvb_Berg Ulysse Nardin 13 04.03.2010 21:01


Часовой пояс UTC +3, время: 13:11.