Стрелочные с вибробудильником - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 04.09.2021, 16:50
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ
Сообщений: 6,696
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 5,133 раз(а) в 3,024 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugene Hot Посмотреть сообщение
Раньше были механические будильники в популярных крикетах от фирмы Вулкан, но они давно не производятся.
Производятся. Это их основная фишка до сих пор, НО
Цитата:
Сообщение от Eugene Hot Посмотреть сообщение
задорого
https://swissluxurywatches.ch/product-category/vulcain/

Хотя нынче фирма выглядит странно и возможно прозябает.
Если пару лет назад на их сайте был он-лайн магазин с ценами. То сегодня остался только "бумажный" каталог в .pdf,
который можно полистать он-лайн.
vulcain.ch
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.09.2021, 21:12
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 210 раз(а) в 106 сообщениях
Вообщем всем спасибо-все таки "стрелочные с вибробудильником" существуют хотя и в ограниченном количестве и недешево
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.09.2021, 15:24
Moro22 Moro22 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
Вибра хорошо ощущается?Без смартфона не поставить будильник смарт должен постоянно подключен по блютусу к браслету?
Вибра ощущается хорошо, если опасаетесь, что не разбудит, можете поставить хоть. 10 будильников подряд.
Смартфон подключаете при первоначальной настройке, устанавливаете будильники на каждый день на разное время, если нужно, и все, дальше можно обходиться без смартфона.
Если смущает простой внешний вид у Сяоми за 50$, то за 100$ можно купить Хонор, который уже совсем серьезно смотрится. Но по функционалу, в принципе, одно и то же.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CFDAC387-CFF1-4FF0-B967-C0988422BA62.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	43.8 Кб
ID:	3280594  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Moro22 за это сообщение:
fedoandrei (05.09.2021)
  #54  
Старый 05.09.2021, 20:15
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 210 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moro22 Посмотреть сообщение
Если смущает простой внешний вид у Сяоми за 50$, то за 100$ можно купить Хонор, который уже совсем серьезно смотрится.
Имхо это все равно: "те же яйца, только в профиль"
Вообщем я так понял что самый дешевый вибробудильник это смарт-брастлет,если использовать только как будильник нет разницы какой брать и нет смысла переплачивать-лишь бы вибрация была хорошей,а днем носить что нравится...но я вообще никакие не ношу-кругом часы куда не посмотришь
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.09.2021, 10:36
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 2,993
Сказал(а) спасибо: 9,214
Поблагодарили 9,224 раз(а) в 1,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
Имхо это все равно: "те же яйца, только в профиль"
Вообщем я так понял что самый дешевый вибробудильник это смарт-брастлет,если использовать только как будильник нет разницы какой брать и нет смысла переплачивать-лишь бы вибрация была хорошей,а днем носить что нравится...но я вообще никакие не ношу-кругом часы куда не посмотришь
Ну тогда носите свой GD350 (вроде вы выше писали про него). Он же шикарен как будильник+таймер+секундомер. Я года два использовал GD350 как ночные часы с вибробудильником, пока на смарт-часы не перешел.

ЗЫ. Выбирал смартвоч с виброй, таймером, секундомером, просмотром уведомлений с экрана. По совокупности факторов выбрал Xiaomi Amazfit GTS 2 mini. Рекомендованный выже Huawei/Honor band хорошо садится на большую руку, для моих 16 см, например, очень широк. Его надо примерять. И еще ремешки с нестандартным креплением. И корпус пластиковый, без металлической маски.
__________________
New. Мандалорская лимитка Invicta

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.09.2021, 21:23
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 210 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Я года два использовал GD350 как ночные часы с вибробудильником, пока на смарт-часы не перешел.
Ну дык и я также уже давно использую их только как будильник и в будущем,если вдруг они сломаются,перейти на смарт часы тоже только в качестве будильника,в таком случае повторюсь модель их не имеет значения-главное хорошая вибра в них)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Casio с вибробудильником Kortez Casio 5 22.10.2018 09:12
Посоветуйте дешевые часы с вибробудильником sturr Электронные часы 4 10.08.2014 01:44
Мужские часы с вибробудильником до 400$ asmikhailov Советы по выбору часов 7 31.10.2013 14:22
Ищу часы с вибробудильником. Помогите с информацией kashalot Советы по выбору часов 7 23.11.2011 10:11


Часовой пояс UTC +3, время: 23:38.