Bestwatch.ru? Tissot-watch-shop.ru? Fiveoclock.ru? Tick-tock.ru? Clockshop? или другой? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.10.2010, 15:34
w-master w-master вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я брал тоже из этой серии, вот такие :



Брал в www.fiveoclock.ru
Все устроило. Есть скидочная карта.
Кому надо обращайтесь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.11.2010, 06:22
Аватар для Aleschka
Aleschka Aleschka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
А конкретно по этому магазину кто что скажет tissot-watch-shop.ru? посмотрел там у них цены на тиссо не дорогие,думаю там взять
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.11.2010, 19:46
Bruce73 Bruce73 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 110 раз(а) в 6 сообщениях
Пользуясь случаем передаю привет магазину fiveoclock.ru
В понедельник, после заказа с сайта, личного звонка и еще одного, повторного дубля заказа мне прислали письмо через сутки с вопросом смогу ли я заплатить безналом от юрлица и замолкли окончательно. Подходит к концу рабочая неделя, а клиента они потеряли.
Искренне желаю им процветания в наше беспечное и, видимо, крайне хлебное для часового бизнеса время!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.11.2010, 20:19
Аватар для brisco
brisco brisco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 42 сообщениях
Предлагаю устроить третье чтение бюджета и рассматривать США например.
За 1000$ можно посмотреть более интересные варианты, чем Тиссот.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.05.2012, 10:36
star282 star282 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
watchonline.ru

watchonline.ru обман
Обман - заказал часы Casio dw 5600 e v1 за 2800руб, пришло подтверждение о том что заказ принят, цена 2800 укажите адрес доставки и ждите, далее через 3 дня...
тётка звонит из их шараги и мычит мол...цены поднялись, сайт не обновился, закупка дорогая итд, одним словом шарашкина контора и пиз***больство!
Тетка сказала можете подавать на нас в сд за аферту, нам пофик!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.05.2012, 13:34
AlexCap AlexCap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
fiveoclock.ru - в воскресенье оставил заявку на Тиссо ЛеЛокль, в понедельник утром позвонили сказали "можем привезти сегодня", привезли к 17 часам. Все четко и аккуратно. Гарантия самого магазина (надеюсь не потребуется)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.05.2012, 14:22
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,789
Сказал(а) спасибо: 4,491
Поблагодарили 4,935 раз(а) в 1,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NYr Посмотреть сообщение
...Собственно вопрос: какому интернет-магазину довериться???

И ещё... Что должно идти вместе с часами?
коробочка, сервисная книжка, инструкция на русском языке, гарантийная карточка Tissot. Ещё что-то?
Какие пометки, печати, подписи, штрих коды и т.п. должны быть на них (хорошо бы фото)? Что выдаёт левые часы (неточное положение стрелки, болтающиеся стрелки и пр.)?

Фуф, вроде всё! Да, вопросов много... накопилось. Спасибо за внимание, за помощь буду ооочень признателен!!!
Я бы порекомендовал Вам не экономить эти 100 долларов, а купить часы у официального офлайнового продавца, посмотрев, померив, пощупав, послушав, убедившись в отсутствии пылинок под стеклом и лишних точек на циферблате, выбрав часы с попадающей в метки секундной стрелкой (если кварц).
Комплектацию и исполнение оригинальных и поддельных часов подробно попытался сравнить вот здесь. Модель, правда, не Ваша, но по коробке, буклетам, гарантийной карточке сориентируетесь. Удачной охоты!
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
...понятие "неофиц.гарантия"- некорректно.
Если существует "официальная гарантия", значит где-то должна быть и "неофициальная". Разве нет?

PS
И, да, ув. NYr, Вы в курсе что в механизме выбранных Вами часов (обе модели) есть пластиковые детали? Я не говорю, что это плохо, скорее я даже буду защищать этот калибр, нежели ругать... Но, думаю, Вам, как покупателю, знать это следует. Вот тема про этот механизм: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=40174
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.05.2012, 23:28
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 157 раз(а) в 87 сообщениях
Недавно купил часы в Alltime.ru. У них на некоторые модели предусмотрена, плюс к официальной гарантии, гарантия от магазина. На мои Люмы оф. 2 года и от Олтайм еще год.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hanbek за это сообщение:
koala (28.07.2012)
  #19  
Старый 02.06.2012, 19:05
Mi28N Mi28N вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 179 раз(а) в 7 сообщениях
Брал недавно часы FrederiqueConstant в Бествотч, к ним идёт международный гарантийный талон со штампом немецкого магазина по продаже часов и ювелирных изделий WEMPE в Гамбурге. Сам талон был чистый (только немецкий штамп был уже) в талон при мне в Бествотче вписали модель часов их серийный номер и дату продажи. Так что думаю с гарантией проблем не будет, можно обращаться в любой сервис, ведь получается, что часы куплены в Германии у официального известного дилера. Удивляет только трудоёмкость процесса, кто то из Бествотч ездит в Германию, закупается там в магазине часами и везёт их в Россию. Но видимо там дешевле выходит купить раз этим бизнесом занимаются. Хотя цена у них ниже той, которую рекомендует официальный представитель FC в России.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.06.2012, 19:06
Mi28N Mi28N вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 179 раз(а) в 7 сообщениях
Здесь что сообщения удалять нельзя?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
alltime.ru, bestwatch.ru, clockshop.ru, fiveoclock.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин Tick-tock.ru resev Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 06.04.2015 12:03
www.tissot-watch-shop.ru 3loo Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 13.05.2011 00:47
Скидка на Tick-Tock.ru samcool Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 07.05.2011 15:04
tissot-watch-shop.ru Aleschka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 01.11.2010 06:38
tissot-watch-shop omvitamin Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 16.09.2010 10:23


Часовой пояс UTC +3, время: 18:58.