Omega service (Москва) - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 54 35.06%
Удовлетворительное 41 26.62%
Плохое 59 38.31%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #171  
Старый 20.09.2015, 21:17
Аватар для Lexey273
Lexey273 Lexey273 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 292 раз(а) в 91 сообщениях
Мнение о данной мастерской (1-я Тверская-Ямская, 6) сформировалось следующее.
Персонал вежливый, мелкий ремонт делают хорошо и относительно быстро. Но на более-менее сложные случаи квалификации мастеров не хватает. Обращался к ним по поводу ремонта хронографа на 7750, устранить не смогли http://forum.watch.ru/showthread.php?t=270041 .
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 16.10.2015, 21:12
Dimit Dimit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сегодня посетил сей сервис по причине спешки на 30 сек/сутки Hydro Conquest. Положили часы на какой то станок, пошаманили, сказал, что часы намагничены, но теперь все - ок. Сказал им спасибо и ушел. Денег не спросили, хотя часы вроде еще на гарантии, но талон не показывал. В общем - респект мастерам!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 16.10.2015, 21:36
Nakim Nakim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 892 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lomlom Посмотреть сообщение
Свой Hydro Conquest забрал полторы недели назад из Омега-сервис. Весь ремонт: репассаж, замена циферблата с комплектом стрелок + что-то еще с учетом доставки циферблата из Швейцарии занял 1 месяц. Хороший результат! Ремонтом доволен: точность +2 сек в сутки, выглядят как новые (отличная полировка). Спасибо!
Скажи пожалуйста почем циферблат обошелся если не секрет,в лс.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 10.01.2016, 17:32
Lisc Lisc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Серпухов
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Поцарапали заднее стекло

Новые Tissot t035.407.16.051.00 отдавал в этот сервис на корректировку по гарантии. Сразу не понравился приёмщик грубо часами при мне провелся по станку. Сам ремонт занял неделю, дали кучу бумажек с замерами точности хода с результатами теста на герметичность уже дома обнаружил на маленьком стекле царапину видимо мастер когда вскрывал заднюю крышку острым инструментом прошёлся. Вот думаю полировать интересно сапфировое или обычное там заднее стекло? Ну конечно к ним больше не пойду
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 24.04.2016, 16:32
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 1,699
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 760 сообщениях
Сдавал два кварцевых SMP на полное ТО (репассаж, чистка, полировка/сатинировка, замена головок), плюсом дозаказал установить два ушка (бара) в браслет одних их часов. Через две недели забрал:
1) сатинировка/полировка корпуса снаружи в общем приличная, не убраны до конца царапинки на крышке и особенно снизу на ушках корпуса, на обоих часах,
2) браслеты сатинированы по новой, но на одном браслете,на застёжке сверху, остались не большие следы от не глубоких царапин - объяснили почти кулинарным термином "лёгкий рефрешинг", что бы надписи не повредить , на внутренней стороне царапины с концевых звеньев так и не убрали.
3) металлические части безеля не сатинировали-сказали вообще безели не приводят в порядок, только под замену,
4) пружину на застёжке под кнопку фиксатора не поменяли, лишь подправили, сказав, что не меняют, не разборная, а могут лишь всю застёжку в целом поменять,
5) секундная стрелка на одних из часов перестала достаточно точно бить по делениям (так установили), на другой чуть виден след от пальца,
6) апофеозом всего были оплаченные новые ушки (спринг бары) 20мм, которые были должны поставить при установке браслета, при последующей замене браслета на ремень оказалось, что ушки мало того, что Б/У, старой модификации, так, ещё и разной длины и разного образца, видимо в расчёте, что браслет снимать не будут и никто не увидит-не догадается.
В ответ на претензию-не может быть такого, просто потому, что не может быть!
По самому репассажу, пока ничего сказать более не могу, вроде как почистили,смазали, заменили какую то шестерню, дали тесты, гарантию, в общем время покажет...
При затратах на полное "фирменное" ТО, вылившееся мне в 46460 руб, за пару часов, результат крайне отрицательный, результат как говориться на "отявись", или " и так схавают", крайне не советую обращаться в это заведение, где не профессионализм стал видимо нормой!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Полковник 39 за это сообщение:
Malinsky (31.08.2016), Pumba (27.04.2016), Yakovdir (03.06.2016)
  #176  
Старый 02.06.2016, 16:34
Аватар для Oleg2015
Oleg2015 Oleg2015 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Обнинск, РФ
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 426 раз(а) в 101 сообщениях
Заехал укоротить браслет на новых Радо. Попросили талон, убрали два звена с браслета. Разговаривали вежливо, с часами манипулировали вполне аккуратно.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 03.06.2016, 22:29
AlexRatn AlexRatn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Специально зарегистрировался на сайте, чтобы оставить положительный отзыв о сервисе: выше всяких похвал!!
Очень вежливый персонал, аккуратно обращаются с часами, все подробно объясняют.
У меня при покупке часов продавец накосячил в гарантийной карте: написал не тот месяц, потом исправил.
Короче, даже с такой картой взяли в ремонт по гарантии хотя, если бы был повышенный уровень жлобства могли бы и отказаться по гарантии ремонтировать.
Советую не очень сильно доверять отрицательным отзывам об этой мастерской...
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 15.08.2016, 08:27
Hugo1 Hugo1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 72 раз(а) в 15 сообщениях
На протяжении пяти лет обращался только в эту мастерскую, обслуживал двое Тиссо. Косяков замечено не было, все оперативно, персонал крайне вежлив.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 31.08.2016, 22:32
Аватар для Lexey273
Lexey273 Lexey273 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 292 раз(а) в 91 сообщениях
Всем доброго дня! К сожалению, вынужден поменять мнение о данной мастерской (1-я Тверская-Ямская, 6) с нейтрального (см.мой предыдущий пост) на негативный.
При обращении по гарантии с часами Tissot T-Touch Expert (брак жк дисплея), мастер, посмотрев пару секунд на часы в увеличительное стекло, сказал, что часы вскрывались, случай не гарантийный, и, если хотите, можно оставить на платную (!) диагностику, после которой скажут, можно ли что-то сделать, и сколько это будет стоить. На замечание, что часы не могли вскрываться, поскольку я их не вскрывал, и никому не отдавал, приобрёл у официального дилера в ГУМе сразу, как модель появилась в России, а белый отблеск на одном из отверстий для винтиков, который мне он показал (при отсутствии каких-либо следов отвёртки на винтике и отсутствии вообще каких-либо следов на остальных 3-х винтиках и отверстиях для них) не может быть доказательством вскрытия ответил "Мы никогда не ошибаемся и всегда правы. Можете обращаться в суд".
Я, будучи удивлён таким неожиданным поворотом, поехал к официальному дилеру в ГУМ, где мне сказали, что Омега-Сервис для них вообще никто, и обращаться нужно в сервисный центр Свотч-Груп в 1-м Сыромятническом, д.1. Отдал им часы на экспертизу (ни о каких деньгах за это, естественно, речи не шло). И вот сегодня пришёл ответ - случай гарантийный (если кому интересно, их заключение выложил сюда ). Зовут данного "мастера" Омега-Сервиса Пантюхин Игорь Анатольевич.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lexey273 за это сообщение:
Malinsky (31.08.2016), sDiablo (06.09.2016), Полковник 39 (02.09.2016)
  #180  
Старый 19.10.2016, 10:27
Marina63 Marina63 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сервис на 1-ой Тверской Ямской

Добрый день!!! хотелось бы опровергнуть все негативные отзывы о данном сервисе на 1-ой Тверской Ямской 6. Являюсь обладательницей часов Омега и уже на протяжении 5-6 лет моя семья и друзья обслуживает все свои часы в данном сервисе. Мастера приёмщики очень вежливые, аккуратно обращаются с часами , все очень подробно объясняют.Но могу сказать, что вообще всего человек который доволен очень редко когда полезет на форум оставить отзыв, чаще всего это делают не довольные люди, а как говорится сколько людей, столько и мнений. Я человек очень придирчивый и для меня этот сервис находка!! ВСЕМ советую обращаться в этот сервис!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
idealmaster.ru, омега сервис, часовой центр perfect


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Москва-США-Москва и Ball Watch Antoxa-77rus Общий раздел 5 05.10.2009 02:53
МТП ж д р-на Москва NEWGUEST Старинные часы и карманные часы 11 07.01.2009 13:59
Кузнец из Time-Service Pantera Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 7 08.06.2006 18:29


Часовой пояс UTC +3, время: 09:53.