Ролекс и...кролекс - Страница 34 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #331  
Старый 14.07.2016, 13:11
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 13,263
Поблагодарили 12,785 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ethan D Посмотреть сообщение
oldfox, вы перед тем, как хамить незнакомым людям, со своими показаниями определитесь:
Вообще-то хамить начали мне. Если вы такой поборник справедливости, то какие претензии ко мне? Родственников щи варить научите, прежде чем советы другим давать.


Цитата:
Сообщение от Ethan D Посмотреть сообщение
Еще раз. Представитель марки "то ли Armand Nickolet в России, то ли какого-то подобного бренда" - очень вряд ли эксперт в таких вопросах
Продолжение эпопеи "смотрю на экран, вижу фигу" - вы можете процитировать меня, где бы я говорил, что именно представитель этой марки озвучил цифру по подделкам?
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
ussr1967 (14.07.2016)
  #332  
Старый 14.07.2016, 21:57
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Вообще-то хамить начали мне. Если вы такой поборник справедливости, то какие претензии ко мне? Родственников щи варить научите, прежде чем советы другим давать.

Продолжение эпопеи "смотрю на экран, вижу фигу" - вы можете процитировать меня, где бы я говорил, что именно представитель этой марки озвучил цифру по подделкам?
oldfox, зачем вы так нервничаете? Не надо переживать, это всего лишь форум!

Какие к вам притензии? Да ровным счетом никаких. Вы высказались относительно 20% подделок среди лакшери сегмента, я пояснил, что эти 20% - практически полностью состоят из любителей сэкономить, так как вероятность купить подделку у официалов стремится к нулю. Соответственно, к самому сегменту лакшери и приобретению через официалов вопрос нет. Или у вас есть?

Ну и заодно усомнился в качестве этих экспертов, так как вы привели как пример уровня экспертов представителя "то ли Armand Nickolet в России, то ли какого-то подобного бренда", соответственно, будь второй эксперт "авторитетнее", вы бы привели его. На что, собственно и услышали, пардон, прочитали о нерелевантности приведения ссылок на мнение таких экспертов в вопросах количества подделок в сегменте лакшери. Ну или назовите имя-должность второго эксперта, вдруг окажется, что это - руководитель ролекса - ему однозначно есть, что сказать!

Кстати, по поводу этих самых 20%. Подумайте сами, каков % подделок на руках у людей, которые купили часы в сегменте "от 3к€" у официалов. Давайте, например, возьмем патек и вашерон. У реальных владельцев какой процент случайно купленных подделок? Откуда они у них вообще возьмутся?

И я вас очень прошу, не надо себе льстить. То, что вы считаете, что я каким-то образом вам нахамил - исключительно ваше восприятие.
  #333  
Старый 14.07.2016, 23:55
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,264
Сказал(а) спасибо: 2,441
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ethan D Посмотреть сообщение
Вы высказались относительно 20% подделок среди лакшери сегмента, я пояснил, что эти 20% - практически полностью состоят из любителей сэкономить, так как вероятность купить подделку у официалов стремится к нулю.
позволю себе поправить: не сэкономить, а купить именно подделку. ибо только при осознанной покупке подделок сервисы и ломбарды не видят сотен тысяч людей, шокированных новостью о поддельности их часов. и сами эти 20% вызывают сомнения, поскольку
Цитата:
Объём производства, с учётом исключительно высоких цен, остаётся небольшим — выпуск часов Patek Philippe за всю историю существования оценивается в 600 тыс. штук.
сколько там патеков китайцы клепают в год? или патек не лакшери? и качество подделок в 2009 году массово оставляло желать лучшего. ни о каких массовых суперподделках в миллионы штук вроде слышно не было.
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Тут уже мелькало видео интервью с 2 специалистами, видео 2009 года, как раз после очередного кризиса. По оценке одного из экспертов, до 20 % (в зависимости от марки, коллеги, не подводит ли память? в общем - там приличный процент, на 1-2) сегмента часов выше 3-5 тысяч долларов, которые носятся сейчас - подделки.
любо специалисты такие спиализды, либо олдфокс в процессе просмотра видео как раз учил кото-то варке щей и все понял через щи... увы, но есть такие люди, которые сказав глупость, не могут признать это. вот имхо олдфокс как раз из таких. и это весьма печально, гы.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #334  
Старый 15.07.2016, 07:34
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 532 сообщениях
redMouse, я к тому, что в эти 20% попали однозначно любители "купить подешевле" б/у, с рук, в мутных "салонах". Не все целенаправленно покупают подделку, однако тех, кто "обманываться рад", много.

Кстати, oldfox, а каким образом подводилась статистика с этими 20%? Кто-то за день считал увиденные на руках подделки, по его личному мнению? Или в каком-то конкретном кругу людей предложили снять часы и проверить на аутентичность? Я без издевок, мне действительно интересна методология подсчета. Просто в вагоне метро может оказаться 100% подделок часов стоимостью от 3к€. А за столом на ужине в Ла Маре - 100% оригиналов.

Upd. Зашел в ветку Картье. Судя по темам, процентов 95 носят подделку. Опять же возникает вопрос, где собирать данные для статистики: на пляже Египта или в баре при Ритц-Карлтон.
  #335  
Старый 15.07.2016, 08:17
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 4,977
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 15,283 раз(а) в 3,065 сообщениях
Дмитрий Крылов (Гендиректор компании Часовщик.Ру (chasovshik.ru): "По моим подсчетам, 5% людей носят подделки, не подозревая, что это подделка".
https://www.youtube.com/watch?v=2oEIwxocPmQ
__________________
Инсинуаций зритель©
Этот пользователь сказал Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
oldfox (15.07.2016)
  #336  
Старый 15.07.2016, 08:26
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=343596 интересная тема разворачивается. Как раз по мотивам.
  #337  
Старый 15.07.2016, 10:04
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=343596 интересная тема разворачивается. Как раз по мотивам.
Не, там целенаправленный пятничный вброс, на тему прокатит - не прокатит. По стилю повествования в первом посте уже всё понятно, даже не глядя на фотографии.
  #338  
Старый 15.07.2016, 10:26
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Не, там целенаправленный пятничный вброс, на тему прокатит - не прокатит. По стилю повествования в первом посте уже всё понятно, даже не глядя на фотографии.
Однако же поздравлений понаписали
  #339  
Старый 15.07.2016, 10:32
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Дык, Жентельменам верим на слово!)))
  #340  
Старый 15.07.2016, 10:33
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 13,263
Поблагодарили 12,785 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ethan D Посмотреть сообщение
Вы высказались относительно 20% подделок среди лакшери сегмента, я пояснил, что эти 20% - практически полностью состоят из любителей сэкономить, так как вероятность купить подделку у официалов стремится к нулю. Соответственно, к самому сегменту лакшери и приобретению через официалов вопрос нет. Или у вас есть?
Я высказался!? Вы как бы серьёзно? Я в тот момент был как акын - что увидел, то пою. Сказал человек про подделки - я рассказал, сказал, что мне запомнилось 20 %, но может и меньше, - тоже сказал. Про то, что это "сознательные" подделки - я не говорил. Хотите спорить с этими утверждениями - найдите того человека, и пишите ему, мне-то вы что пытаетесь доказать?

Цитата:
Сообщение от Ethan D Посмотреть сообщение
соответственно, будь второй эксперт "авторитетнее", вы бы привели его.
Или объяснение проще - я просто не помню этого человека.



Цитата:
Сообщение от Ethan D Посмотреть сообщение
Кстати, oldfox, а каким образом подводилась статистика с этими 20%?
Тыжёперный театр, я-то откуда знаю, я рассказал информацию, не агитировал за её верность, предупредил, что это мнение конкретного человека, сказал, что не знаю, как оценивалось, сказал, что чтобы иметь достоверную статистику нужно провести корректное исследование, которого наверняка не проводили, какого лешего вы мне такие вопросы задаёте!? Прочитайте мои посты, там уже есть ответы, если читать, а не фигу видеть.

Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Дмитрий Крылов (Гендиректор компании Часовщик.Ру (chasovshik.ru): "По моим подсчетам, 5% людей носят подделки, не подозревая, что это подделка".
https://www.youtube.com/watch?v=2oEIwxocPmQ
Благодарю за ссылку!

Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Дык, Жентельменам верим на слово!)))
на фото оригинал, но кто сказал, что фото его - хотя гугл поиск не находит совпадений.


Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
любо специалисты такие спиализды, либо олдфокс в процессе просмотра видео как раз учил кото-то варке щей и все понял через щи... увы, но есть такие люди, которые сказав глупость, не могут признать это. вот имхо олдфокс как раз из таких. и это весьма печально, гы.
Я так понял, что вы уже разобрались со статистикой продаж "китайцев" в 2011-2015 годах и готовы принести извинения, признав ошибку, гы?
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
ussr1967 (05.08.2016)
Закрытая тема
Метки
krolex


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кролекс на открытке для мужчин. Seiko 910068 Подделки часов, "копии часов" 8 25.11.2014 23:32
Кролекс? hrz00 Подделки часов, "копии часов" 9 07.11.2014 11:58
В надежде что не Кролекс... Charron Что за часы? Сколько стоят эти часы? 35 15.08.2014 19:23
Новая модель КРОЛЕКС Akira Подделки часов, "копии часов" 1 06.12.2009 11:32
Артефакты в часах Rolex? Кто виноват - дилер, сам Ролекс? Capone Rolex 33 18.06.2008 02:54


Часовой пояс UTC +3, время: 00:12.