Ношение часов на правой руке! - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 07.10.2008, 23:23
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ryan Посмотреть сообщение
... а вы что думаете по этому поводу?
Что не все так просто в этой жизни...))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=lJKJC...eature=related
ессно внимание- к часам на руке..))
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.10.2008, 10:55
Аватар для ПетрК
ПетрК ПетрК вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
К слову, Николас Хайек (авторитетный товарищ в часовом мире) носит часы и на правой руке тоже
предлагаю начать подражать не Путину, а Хайеку и носить по столько же часов, - так и будем друг друга узнавать.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.10.2008, 12:34
Аватар для cess
cess cess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ПетрК Посмотреть сообщение
К слову, Николас Хайек (авторитетный товарищ в часовом мире) носит часы и на правой руке тоже
предлагаю начать подражать не Путину, а Хайеку и носить по столько же часов, - так и будем друг друга узнавать.
Неплохое предложение. На одной руке по механическим часам смотрим время и проверяем их точность по кварцевым часам на другой руке.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.10.2008, 17:20
DemAn DemAn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Юрмала
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 817 раз(а) в 209 сообщениях
Всю тему не осилил. Сам - переученный левша, пишу правой, мышку тоже держу в правой, но левая рука - более сильная.
Часы ставл носить на правой руке после того, как в драке разбил себе кисть массивной заводной головкой... Теперь, ношу часы заводной головкой вовнутрь.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.10.2008, 17:36
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DemAn Посмотреть сообщение
Всю тему не осилил..
А всю и не надо...)) суть в том- зреющее высшее чиновничество мучительно думает, куда себя деть- в теннис-горные лыжи-дзю-до, или праворукими часами ограничиться.....))
Мой совет- слушайте старый классический рок- новому нравится)))
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.10.2008, 21:24
hozblok hozblok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мне кажется те, кто стал носить часы на правой руке в дань нынешней моде, прочитав эту тему должен почувствовать себя немножко неловко, те же, кто это делает по какой-то иной причине и не важно, как давно это происходит, всего-то улыбнутся.
Сам уже лет 17 ношу на правой, всё это началось, от того, что в то время были часы «ПОЛЁТ» и заводная головка почему-то рвала манжеты рубашек и курток, вот и стал носить на правой. С начало было жутко не удобно, а потом привык, было всегда приятно слышать вопрос, «а почему на правой?». Сейчас на оборот, многие думают, что раз на правой, так это дань времени и если спрашивают, то стараюсь просто уйти от ответа, всё равно не поверят, а мне если честно&.., главное, что мне удобно!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 12.10.2008, 20:28
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
А у меня смешная история, Я начал носить на правой копируя отца. И толко потом в возрасте лет 25 узнал что отец то переученый левша. Смешно конечно но я многие веши делаю как левша - бреюсь например левои рукой - как силно оказываються привычки любимых людей формируют нас. А в бурные ранние 90тые оказалось что носка на правои руке действително полезна для здоровья - исползовал их как кастет, ловил на браслет нож. С тех пор когда нет часов на руке чуствую себя как голый. Да и на левой руке часто ношу браслеты
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.10.2008, 18:12
DemAn DemAn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Юрмала
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 817 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hozblok Посмотреть сообщение
Мне кажется те, кто стал носить часы на правой руке в дань нынешней моде, прочитав эту тему должен почувствовать себя немножко неловко, те же, кто это делает по какой-то иной причине и не важно, как давно это происходит, всего-то улыбнутся.
Сам уже лет 17 ношу на правой, всё это началось, от того, что в то время были часы «ПОЛЁТ» и заводная головка почему-то рвала манжеты рубашек и курток, вот и стал носить на правой. С начало было жутко не удобно, а потом привык, было всегда приятно слышать вопрос, «а почему на правой?». Сейчас на оборот, многие думают, что раз на правой, так это дань времени и если спрашивают, то стараюсь просто уйти от ответа, всё равно не поверят, а мне если честно&.., главное, что мне удобно!
Кстати, когда начал носить часы на правой, то время смотрел так: характерным резким движением подносил левую руку с глазам, говорил: "-Бл..дь!", и поднимал правую... говорят, со стороны выглядело шикарно...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.10.2008, 18:53
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 547 сообщениях
Ношу часы на правой только тогда, когда на левой закончилось свободное место 8)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.10.2008, 20:17
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 3,690
Поблагодарили 4,094 раз(а) в 1,496 сообщениях
Ношу часы только на левой руке, мне просто так удобно . Не дерусь , за руку не здороваюсь , не вижу весомых аргументов, чтобы носить часы на правой руке . Раньше пробовала ради интереса, дома носить часы на правой руке и еще, на внутренней поверхности запястья левой, некоторые люди носят часы именно так. После этих экспериментов пришла к выводу, что носить часы могу только на наружной поверхности запястья левой руки, все остальное для меня неудобно . Да и вообще, правой рукой выполняется много резких движений, которые вряд ли пойдут механическим часам на пользу , а я другие не ношу .
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будильник на руке - PAM 173 Пушер Panerai 17 13.03.2011 19:52
Что за часы на руке? Mercyc Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 26.11.2009 10:14
Штрафы за ношение поддельных часов Ego Новости 25 23.10.2009 14:03
Фото на руке Perrelet Moon Phase jinkade Другие швейцарские часы 26 30.07.2009 14:15
Фотографирование часов на руке (предложение) Vlad106 Офтопик 23 15.04.2009 21:57


Часовой пояс UTC +3, время: 14:17.