Sarb покупка там или здесь? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.02.2012, 00:21
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,873
Сказал(а) спасибо: 3,945
Поблагодарили 8,565 раз(а) в 1,160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от магурo Посмотреть сообщение

на кого намекаете?

А если я выступлю с утверждением, что ГС у колорадного джуга скорее всего не японец регулировал ? 90% уверенность
Намекаю
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.02.2012, 01:28
panda panda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 456 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
И какова страховка,в случае утери посылки(или пропажи оттуда чего-то из вложений,допустим Вы заказали двое часов(или часы и браслет),курьер привёз,Вы расписались в получении,курье уехал,Вы вскрываете,а там только браслет)Ваши действия???
я обычно сначала проверяю, а потом подписываю.
возможно, вы делаете наоборот. тогда да, лучше брать у "проверенных" людей и уповать на "репутацию".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.02.2012, 01:30
panda panda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 456 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chronos Посмотреть сообщение
Ида - далеко не все форумчане "барыги" - у каждого свои причины продажи часов. Например, я купил свои sarb033 просто как сувенир, но понял, что носить не буду (не мой сегмент). Так и не одевал ни разу, только сделал пару фото. Пусть порадует других любителей. Как видите, корыстных целей и какой-либо наживы (даже иду в минус $26) я не преследую вовсе.
тоже так одни часы продал. купил - не подошли, отдал за себестоимость.
имелись в виду другие господа ))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.02.2012, 09:04
Аватар для MickeyVV53
MickeyVV53 MickeyVV53 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, С.Петербург
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 494 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
неа ))
а обязательно указывать домашний адрес, где тебя днем точно не будет? (чисто из любопытства).
Ну и что, если я давал свой рабочий адрес?)) Они все равно без предварительного звонка, принесли после 19-00! А я уже дома, вот и играем в кошки мышки!)) Хорошо я рядом с Финбаном работаю, по телефону заказываю "самовынос"! Иду и получаю! Про скорость доставки, когда как получается. Сейчас жду Ориент Стар от Хигучи, с 1 февраля лежат все еще в Японии, в Экспорте!!!)))

Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
тоже так одни часы продал. купил - не подошли, отдал за себестоимость.
имелись в виду другие господа ))
Вообще как то слово "барыга", не очень приятное, особенно когда к тебе применяется! Думаю, чтоб не обидеть человека, лучше сказать, кого именно под "барыгу" имел ввиду и все станет на свои места, и ты добропорядочный продавец, ситуации все же всякие бывают! Многие здесь продают именно потому что, не легли на душу часы! Вы то это тоже знаете. И не ссорьтесь друзья!

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
В Питере"нормально посылки ходят, особенно ems",- и слава богу,радуйтесь...
А уж мы тут в Москве нашей как-нибудь сами разберёмся как часы себе покупать...
Ох уж этот извечный спор-вопрос, Москва - Питер!!!!! Я каждую неделю в Москве, на Ленинградском вокзале, одно время Альфа Банк равесил плакаты, под крышей перрона........ Поребрик-Бордюр, Ластик-Резинка, Булка-Батон, Киоск-Лоток.......ну и т.д. Мнения разные, а смысл один, говорит Альфа Банк!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.02.2012, 10:50
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 8,682 раз(а) в 1,732 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
я обычно сначала проверяю, а потом подписываю.
Аналогично.

Но Ваших ответов на свои вопросы,один из которых повторил дважды(про отличия в гарантийных талонах) так и не получил,уклончивый Вы наш
А так же про Ваши действия в случае неполучения того,что хотели.
И стоят ли эти нервотрёпки с разбирательствами потраченых нервов?
Ну так что????Опять ответа на конкретный вопрос не услышим???
Думаю что так и будет.Ещё раз желаю финансового благополучия и закругляюсь.Нет смысла что-то пытаться объяснить человеку,который считает,что есть только две точки зрения:одна его, а другая не правильная...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.02.2012, 11:07
Аватар для Capt Cook
Capt Cook Capt Cook вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 2,678 раз(а) в 662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
неа ))
а обязательно указывать домашний адрес, где тебя днем точно не будет? (чисто из любопытства).
В здание центра по управлению воздушным движением посреди аэродрома Пулково он точно не привезет. А если честно, отвратительную работу ЕМС даже они сами признают.
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Poljot De luxe; SEIKO SARG009 + Hirsch Liberty
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.02.2012, 11:38
panda panda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 456 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
я обычно сначала проверяю, а потом подписываю.
Аналогично.
а это кто написал? "допустим Вы заказали двое часов(или часы и браслет),курьер привёз,Вы расписались в получении,курье уехал,Вы вскрываете,а там только браслет)Ваши действия?"

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Но Ваших ответов на свои вопросы,один из которых повторил дважды(про отличия в гарантийных талонах) так и не получил,уклончивый Вы наш
гарантийный талон одинаковый. под "договором и гарантией" я имел в виду некие взаимные обязательства, подтвержденные чем-то, кроме пресловутой "репутации". всучат вам реплику, и чего будете делать? ходить по форуму и всем рассказывать, какой продавец плохой, чтоб ему в "репутацию" накакать? денег-то точно назад не увидите.

в случае неполучения по почте есть возможность получить страховку. видимо, для вас любые такие действия архисложны, и вам проще отдать бабло "проверенному" человеку.

да и вообще, вы первый начали учить, что правильно покупать с переплатой. что от меня-то требуется? )) нравится переплачивать - переплачивайте. тем более судя по тому, как вы мне снисходительно желаете финансового благополучия, вы большой миллионщик и проблем для вас это не составит ))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.02.2012, 15:44
Аватар для cft1231
cft1231 cft1231 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия ,Санкт-Петербург
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 5,390
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 352 сообщениях
В полемике участвовать не буду .
Объясняю ,для себя, такой накал эмоций исключительно нынешним полнолунием.
С уважением Павел.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.02.2012, 16:24
Styrning Styrning вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,243
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,586 раз(а) в 1,441 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
всучат вам реплику
Голословно!
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
в случае неполучения по почте есть возможность получить страховку
Часто получали? Случаи неполучения - самые лёгкие. А если получаете нарезку из бумаг, тогда начнутся "танцы с бубнами". Месяцы на расследования, ограниченная ответственность Почты. В случае положительного решения, страховку получает через несколько месяцев отправитель. А для положит. решения Вы походите и напишите не одно заявление. В 99% столкнувшись с этим, опускаются руки.
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
нафига переплачивать форумным барыгам
Справедливости ради, нередко продавцы предлагают ниже себестоимости. Земля то, она круглая! Заработал, поделись.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Styrning за это сообщение:
Freelancer (09.02.2012), Navitam (09.02.2012)
  #30  
Старый 09.02.2012, 17:16
adaero adaero вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Styrning Посмотреть сообщение
Голословно!

Часто получали? Случаи неполучения - самые лёгкие. А если получаете нарезку из бумаг, тогда начнутся "танцы с бубнами". Месяцы на расследования, ограниченная ответственность Почты. В случае положительного решения, страховку получает через несколько месяцев отправитель. А для положит. решения Вы походите и напишите не одно заявление. В 99% столкнувшись с этим, опускаются руки.

Справедливости ради, нередко продавцы предлагают ниже себестоимости. Земля то, она круглая! Заработал, поделись.
Справедливости ради этот тезис - не про профессиональных перепродавцов часов уровня sarb, а для простых "юзеров" которым часы по тем или иным причнам не подошли/не нужны в коллекции.

Чего такого особого может предложить перепродавец Сейко? У него что есть выход напрямую на завод? Да наверное только экономию по времени. А в этом случае ценообразование всегда будет "Сейя+", тк канал заказа тот же что и у всех -интернет. Если не прав - переубедите
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SARB 033 ФОТО MOERIS Seiko 44 10.08.2011 14:48
Seiko SARB 059 Shink Seiko 31 13.04.2011 12:13
Купить Seiko SARB в Москве? doka80 Seiko 6 14.09.2010 14:57


Часовой пояс UTC +3, время: 02:47.