Посоветуйте Breitling vs Corum - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.07.2013, 00:35
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
за Брайт.
мануфактура в РО и Зените это конечно хорошо, но для человека не в теме наличие надежной и ремонтопригодной ЕТА есть плюс.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Deniska621 (25.07.2013), ivanov anatoly (25.07.2013), Yogan (25.07.2013)
  #22  
Старый 25.07.2013, 01:26
Аватар для MasterBanker
MasterBanker MasterBanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Rus/Ukr
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,555
Поблагодарили 1,093 раз(а) в 307 сообщениях
Думаю в данной ситуации Брайт будет лучшим выбором.
Присоединяюсь к мнению что Корум и Зенит лишком индивидуальный выбор, Брайт более универсален.
__________________
Misdirection
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MasterBanker за это сообщение:
ivanov anatoly (25.07.2013)
  #23  
Старый 25.07.2013, 13:03
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ivanov anatoly Посмотреть сообщение
У продавца есть в наличии две модели Улиссов-Black sea chrono и Hammarhead shark,но,к сожалению они обе несколько выходят за рамки бюджета.А Ваши часы-класс.
У Ulysse Black Sea chrono есть минус в обрезиненом корпусе хотя дизайн интересный и для человека зажимающегося спасением на водах хронограф в самый раз, кажется...

По выбору - тогда бы остановился на corum только модели прошлых лет не испорченных влиянием Кальче да с флажками в самый раз! Еще бы с синим циферблатом и ремешком. А брейтлинг иностранцы дарят выходящим на пенсию
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.07.2013, 13:46
ivanov anatoly ivanov anatoly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: россия-тайланд
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ещё раз спасибо всем за рекомендации и потраченное время.Вы окончательно убедили меня.Буду брать Брайтлинг.Да,заглянул сегодня на сайт breitling.com/ru ,посмотрел цену в московских Консулах-волосы стоят дыбом уже второй час.Всегда думал,что в Тайланде [я там живу] цены на часы стоимостью более 2000usd,завышены по сравнению с соседними Малайзией и Сингапуром,не говоря уже о Гонгконге.Но 264500!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.07.2013, 13:56
Аватар для Vanabooris
Vanabooris Vanabooris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 1,050
Поблагодарили 338 раз(а) в 167 сообщениях
Успею отметиться :о)
Я за Брайты. Можно и другие их модели посмотреть.
Но справедливости ради я лично был бы также не против Zenith Defy Classic Air Flyback в черном цвете.
__________________
Восток Amfibia Reef / Breitling Colt Automatic / Casio G-Shock Triple Crown of Surfing
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.07.2013, 14:26
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ivanov anatoly Посмотреть сообщение
У продавца есть в наличии две модели Улиссов-Hammarhead shark,но,к сожалению они обе несколько выходят за рамки бюджета.
Кстати акула-молот сейчас достаточно редкие часы их часто спрашивают, мне понравились - красивые, а сколько за них просят?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.07.2013, 15:39
ivanov anatoly ivanov anatoly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: россия-тайланд
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mavic Посмотреть сообщение
Кстати акула-молот сейчас достаточно редкие часы их часто спрашивают, мне понравились - красивые, а сколько за них просят?
Не просят,цена окончательная-6690.Но дело в том,что с хорошим дисконтом я могу купить только одни часы.Продавец-китаец,владелец нескольких часовых бутиков в Гонгконге,Макао и Малайзии.Покупаю у него уже не первый раз с хорошим дисконтом,т.к более 15 лет знаком с его женой-тайкой.И даже был на их свадьбе другом со стороны невесты.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.07.2013, 16:11
Аватар для Geraseem
Geraseem Geraseem вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 239 раз(а) в 74 сообщениях
Выражаю полнейшую солидарность с высказавшимися за Брайт. Надежный иструмент и универсален с т.з. часов "на все случаи жизни"
__________________
Морячки - Breitling SuperOcean, Tissot Seastar, Orient Mako 75.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Geraseem за это сообщение:
ivanov anatoly (25.07.2013), Kroko (25.07.2013)
  #29  
Старый 25.07.2013, 17:35
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ivanov anatoly Посмотреть сообщение
Не просят,цена окончательная-6690.Но дело в том,что с хорошим дисконтом я могу купить только одни часы.Продавец-китаец,владелец нескольких часовых бутиков в Гонгконге,Макао и Малайзии.Покупаю у него уже не первый раз с хорошим дисконтом,т.к более 15 лет знаком с его женой-тайкой.И даже был на их свадьбе другом со стороны невесты.
Цена - хорошая, но дело не в ней, а в том что часы практически все распродали а спрос есть... Не знаю для спасателя на водах больше подходят чем пилоцкие Брайты с просто ЕТОй
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
ivanov anatoly (26.07.2013)
  #30  
Старый 26.07.2013, 06:36
ivanov anatoly ivanov anatoly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: россия-тайланд
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mavic Посмотреть сообщение
Цена - хорошая, но дело не в ней, а в том что часы практически все распродали а спрос есть... Не знаю для спасателя на водах больше подходят чем пилоцкие Брайты с просто ЕТОй
Цена действительно хороша,но повторюсь,она выходит за рамки бюджета.Да и мне видится,что Hammerhead shark не очень подходят для ежедневного дайвинга.В таких наверное хорошо,одев белые шорты и рубашку поло Paul & Shark,рассекать на яхте под парусом.Блин,звучит! "Рубашка-поло Paul & Shark и часы Hammerhead Shark"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanov anatoly за это сообщение:
Mavic (26.07.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу breitling 43-45mm посоветуйте??????? DimaTi Breitling 22 10.04.2012 11:32
Corum Admiral’s Cup Chronograph 48 Grand Prix Corum Ego Новости 0 10.05.2010 15:12


Часовой пояс UTC +3, время: 00:20.