На BEM-506 остановилась секундная стрелка на доп. циферблате - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.09.2016, 04:06
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Lulu Island
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Djemba Посмотреть сообщение
... а когда человек явно не в адеквате приносит часы за 8 тысяч и хочет чтобы я ему вернул деньги то я просто поражаюсь, часы нельзя сдать в магазин даже после 2 недель пользованием, т.к. они уже потеряли товарный вид и оригинальные CASIO не могут сами по себе сломаться за 2 дня...
- А причём здесь психологическое состояние покупателя?
- Кто Вам сказал, что оригинальные Касио не могут сломаться на следующий день покупки?
- А что говорит Закон о защите прав потребителя, каков там срок возврата некачественного товара?
  #12  
Старый 14.09.2016, 11:10
Djemba Djemba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Россия, г. Петушки
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoff Посмотреть сообщение
- А причём здесь психологическое состояние покупателя?
- Кто Вам сказал, что оригинальные Касио не могут сломаться на следующий день покупки?
- А что говорит Закон о защите прав потребителя, каков там срок возврата некачественного товара?
Ношенные часы не подлежат возврату, гарантии дает производитель а не продавец, я могу конечно сам отвезти часы в Москву в Сервис и сам заняться этим вопросом, но не один человек не пойдет на это, кто хочет ждать месяцами, если он купил часы и хочет их носить, а вот как раз когда магазин хочет своими усилиями решить вопрос в кротчайшие сроки это то и показывает его отношение к покупателю. Часы мы сделали, в данный момент проверяю их и завтра отдам клиенту, если в дальнейшем у него возникнут проблему то вернем ему деньги или он выберет товар на эту же сумму, а мы сами будет решать вопрос с этими часами. Отдать в часы по гарантии в официальный сервис это по вашему самое правильное и сочувственное отношение к клиенту ?) А мне кажется это самый простой способ свалить все на производителя.
Просто меня удивило, что я попросил помощи, а в ответ получил критику работы моего магазина и мне приходится сейчас оправдываться перед неизвестными мне людьми и объяснять что у меня все добросовестно
  #13  
Старый 15.09.2016, 08:14
Аватар для KOLOMCHANIN
KOLOMCHANIN KOLOMCHANIN на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 3,422
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,065 сообщениях
А батарейку пробовали менять!?Возможно села она,а остановка секундной малой стрелки,возможно говорит о ее полной скорейшей смерти...
Этот пользователь сказал Спасибо! KOLOMCHANIN за это сообщение:
Ruslon1984 (19.10.2019)
  #14  
Старый 15.09.2016, 09:28
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,204
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 54,550 раз(а) в 4,121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOLOMCHANIN Посмотреть сообщение
Часы мы сделали, в данный момент проверяю их и завтра отдам клиенту...
Ну вот и замечательно!

Закрыто.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секундная стрелка в Восток Амфибия бочка sa6ko Восток 6 01.10.2014 19:07
Секундная стрелка на 5ке ovhris Seiko 5 20.01.2013 12:38
Секундная стрелка в наручных часах Вымпел den1ska Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 21.02.2012 17:27
Секундная стрелка стала ходить с интервалом раз в 5 секунд! cem23 Ремонт часов и обслуживание 1 23.11.2011 00:42
Секундная стрелка в кварцевых часах. Можно ли ее снять? moffciffart Ремонт часов и обслуживание 11 23.08.2007 10:15


Часовой пояс UTC +3, время: 03:45.