Отзывы о магазине Sea Time - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.08.2012, 01:26
vitaliy87 vitaliy87 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Анадырь
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Понял, спасибо что ответили, но предупредить надо было, а то будете отсутствовать. Приношу извенения за предыдущий резкий пост.

на фото сзади на крышке надпись Japan Y - это что значит? обычно видел майд ин джапан или майд ин таиланд?

извените за нелепые вопросы, в часах мало понимаю и на подделку боюсь нарваться.
Гарантируете что оригинал, конечно тогда отправляйте. По получению сделаю в теме отчет с отзывом.
С уважением,
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.08.2012, 09:08
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitaliy87 Посмотреть сообщение
на фото сзади на крышке надпись Japan Y - это что значит? обычно видел майд ин джапан или майд ин таиланд?
Надпись значит, что часы произведены на заводе в Японии, буква Y, предположительно, обозначает конкретную фабрику.
По поводу оригинальности часов в этом магазине сомневаться не стоит. Sea-Time не первый день на форуме, и хорошо известен в ветках Casio&Orient. Только почему-то соответствующая ветка отзывов лишь недавно появилась.
Лично я не так давно покупал часы в этом магазине, механику Orient. Первые впечатления очень положительные. Качество работы, коммуникаций на высоком уровне. Исполнили все мои пожелания касаемо товара и доставки, часы отправили максимально быстро. Часы новые в плёнках, без царапин, что для нашей розницы крайняя редкость.
Отдельно отмечу ответственное отношение к упаковке, оформлению посылки. Часы лежали в фирменной коробке, которая в свою очередь была упакована ещё в одну коробку из толстого картона. На пакете курьерской службы было крупно написано "ХРУПКОЕ".
Но есть одно печальное НО. Часы по предварительной информации оказались с браком. Данное обстоятельство было обнаружено совершенно случайно. Сегодня часы отправятся в сервис на диагностику и уже по результатам буду общаться с уважаемым Sea-Time.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.08.2012, 14:33
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
В продолжение предыдущего поста.
Вопрос разрешился. Подробности тут.
Огромная благодарность Sea-Time за помощь и быстрые ответы!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.08.2012, 22:59
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,177
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 947 раз(а) в 491 сообщениях
на днях приобрел у sea-time касио. понадобились для отдыха. изначально присматривал по привычке на зарубежных сайтах. потом оказалось что за такие деньги можно купить и у нас- не связываясь с нашими раздолбаями из "рашен пост".
так что был приятно удивлен что есть марка японских часов которые можно покупать у нас за те же деньги. правда места надо знать- где.
Р.С. и кстати про "made in Japan" - я купил часы с маркировкой "Japan Y". точно с такой маркировкой такие часы на сайте http://c-watch.co.jp/ww/prg240.html c гордо выделенным красным цветом "made in Japan" и на 120 дол. дороже чем я купил у sea-time. вот и гадаю теперь - а что это?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! блэк за это сообщение:
iRobot (16.08.2012)
  #15  
Старый 27.08.2012, 16:07
Serios Serios вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Приобрел классные шоки у товарища Sea-time. были небольшие проблемы с оплатой со стороны банка) доставка оперативная. Упаковка посылки порадовала. Часы приехали. instagr.am/p/O1InJCSUBi/
Выражаю благодарность =)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serios за это сообщение:
iRobot (27.08.2012)
  #16  
Старый 01.09.2012, 19:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Хочу выразить слова благодарности Уважаемому Sea-Time!За оказанную высококвалифицированную помощь в выборе часов,и последующей консультации по выбранной модели Tissot T035.614.11.051.00.В течении двух недель он отвечал на все мои вопросы по выбранной модели,говорю огромное СПАСИБО ему и всему коллективу магазина Sea-Time.Удачи вам!Побольше бы таких специалистов как Вы!!!

Последний раз редактировалось Petr7; 01.09.2012 в 19:08.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
iRobot (01.09.2012)
  #17  
Старый 10.09.2012, 03:01
vitaliy87 vitaliy87 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Анадырь
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
В пятницу пришли мои протреки 2500!
Часы великолепные!
Огромное спасибо магазину!
Всем рекомендую, ответили на все вопросы, выслали фото, цены отличные, высылают наложкой, очень удобно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitaliy87 за это сообщение:
iRobot (10.09.2012)
  #18  
Старый 10.09.2012, 14:16
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
vitaliy87, отлично!
Как Вы и говорили, ЕМС долго будет доставлять: вместо 3-6 дней, прошло 23. Но хорошо, что все же пришли.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.09.2012, 03:22
vitaliy87 vitaliy87 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Анадырь
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
это еще быстро пришли!
мне посылка одна с москвы идет уже ровно2 месяца!

подскажите еще такой момент.
пришли часы с зарядкой на отметке Н - т.е. полная.
Ну само собой я автоподстветку включил, звуковой режим каждого часа, компас все проверял на точность и барометр и т.п. Вообщем наигрался за 2 дня.
Теперь все эти функции поотключал опять, зарядка 2 дня на М стоит и не заряжает до Н. Правда и погода мерзкая, дождь, пасмурно, темно из за туч.
Сколько они должны до полной зарядки заряжаться в таких условиях?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.09.2012, 12:08
Maugli25 Maugli25 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Спасибо sea time за часы (Orient Mako XL), цена как на зарубежных сайтах, только доставка быстрее - 10 дней. С часами все в порядке, упакованы очень качественно. Работа на отлично!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maugli25 за это сообщение:
iRobot (11.09.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о магазине Sustuu.com Nicky Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 16.12.2013 02:06


Часовой пояс UTC +3, время: 09:27.