Цитата:
Сообщение от Direktor MMM
Немного другой логотип бренда (чуть другой якорь). То бишь даже с чёрным цветом часы не 100% копия лимитки
Так что все "возмущающиеся" могут спать спокойно- у них лимитка
|
НУ это ни о чём) Это будет всего лишь 99.9 % копии..
В самом по себе дополнительном выпуске ничего плохого нет. Скорее здесь можно говорить о некоторых спорных шагах по поводу позиционирования доптиража. Что снизило в результате эксклюзивность и уникальность лимитки.
Имхо, можно было бы сделать чуть по-другому.
1. Не использовать ЭПРОН 1923 в доптиражах (как минимум ни на цифере, ни на боковой грани часов), сбоку можно было бы МОРПРИБОР поставить.
Имели бы тематические МорПриборы по городам, но не Юбилейный формат
2. Исключить черный вариант, чтобы не было даже намека на повторение с первоначальным проектом.
3. Сделать другой заднюю крышку, либо делать тематическую штамповку для каждого города.
4. Не использовать "водолазную" эксклюзивную баклю, а сделать её проще.
Тогда было бы вроде как и продолжение и преемственность, но эксклюзивности первой модели это бы убавило меньше.
Грубо-говоря, что-то типа такого -
Но и ничего выходящего зв рамки в доптираже нет. Цена, конечно, выше, но примерно за столько с рук ЭПРОН и уходил на некоторых ресурсвх.