Представитель Oris в России - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Oris
Регистрация | Забыли пароль?

Oris

Форум о часах Oris.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.03.2020, 00:30
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,000
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 4,192 раз(а) в 1,262 сообщениях
Ооо, бренды....
Я тут было грехем-у писал во все места, реакции Ноль!
И это бренд, у которого часы начинаются грубо от 5 евро....
Видимо нормальная практика и "крутость" часовой марки тут не при чем. Просто одни работают, а другие нет.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2020, 14:30
Аватар для oskarsmol
oskarsmol oskarsmol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kostaaa Посмотреть сообщение
Юрий, добрый день.
На последнем фото в инсте, Aquis Date, синие это новая модель? Подскажите по размерам, правильно я понял из комментариев 41.5 будут? безель это керамика и будут исполнения с другим цветами?
Из последних представленных моделей были с синим циферблатом:
733 7730 4175 Baikal Limited Edition, диаметром 43,5 мм, керамический безель
733 7732 4155 , диаметром 39,5 мм, вольфрамовый безель
798 7754 6185 Carysfor Reef LE, диаметром 43,5 мм, керамический безель

Вы о какой модели спрашиваете?

Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Доброе время суток.
Вот это да. Первый раз встречаю на форуме таких представителей
Очень приятно. Надеюсь, что это не шутка
Спасибо, это взаимно. и не шутка)

Цитата:
Сообщение от Aleksandr2020 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Имел опыт общения (негативный) с данным бренд менеджером. Данный человек не заинтересован в решении проблем клиентов! Дает лишь "сухие отписки" и не более того.
Александр, в личных сообщениях от Вас у меня нет ни одного.
У меня сейчас есть несколько диалогов с форумчанами и некоторые ответы требуют ответов швейцарской стороны, а сейчас по понятным причинам рабочие графики изменились у всех. И как будут ответы от них я отвечу и в личных сообщениях.
Если мы с Вами имели какое-то общение и вопрос не решен - напишите мне еще раз, все решим.

Цитата:
Сообщение от t4rg3t Посмотреть сообщение
написал сообщение Юрию, дабы уточнить уточнить удобный для кого способ связи, есть пару вопросов. Молчит как партизан. Так что я не удивлен, что негатив скоро пойдет)
Я Вам отвечал на личное сообщение и написал свой номер телефона. (в тот же или на следующий день) Вам не пришел этот ответ?

Цитата:
Сообщение от Ellagarto Посмотреть сообщение
как же он ответит если он на форуме не появляется, может в отпуске а может заболел. Зачем сразу плохо то думать?
Спасибо за поддержку, я действительно был в отпуске неделю.
Я здесь, личные сообщения вижу на почте и сразу отвечаю. А тут и не знал, что уже такая активная переписка идет.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Aleksandr2020 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Приобрёл себе Oris Artixs Chronograph, механизм Oris 674 на базе ETA 7750 (моя первая механика), часы покупал на Ленинском. Часы идут довольно точно, но меня смутил довольно сильный (по моим меркам) звук ротора при вращении (можно послушать в теме "Звук ротора", видео в ZIP папке).
С данным вопросом я обратился в магазин, в котором покупал часы. В магазине продавец с мастером сказали что с часами всё в порядке, а ротор шумит так сильно, потому что это хронограф.
Но для успокоения души я решил отправить видео непосредственно фирме производителю. Зашел на сайт oris.ch и через форму связи написал обращение, будучи уверенным что оно попадёт к ним. Мне пришло уведомление о том, что, не позднее чем через 72 часа я получу ответ. Но как Вы понимаете, ответ не пришёл. Всякое бывает и я направил ещё один запрос, на который мне и ответил данный менеджер. А ответил он следующее - Из соображений безопасности мы не открывали Ваш файл. Возникает вопрос, зачем тогда существует форма обратной связи, с возможностью подгружать файлы, если эти файлы не просматривают?Неся ахинею про безопасность!
Видимо Юрий не знает что существует специальное ПО, которое позволяет проверять файлы на наличие угроз. Но моё мнение что им выгодно не знать о существовании такого ПО. Ведь при этом можно сослаться на безопасность и не открывать файлы, а значит и не вникать в суть проблемы клиента.
Затем я спросил у Юрия как написать непосредственно в Швейцарию? На что он мне ответил что нужно указать страну Швейцария и запрос попадёт к ним. На мой вопрос где именно нужно указать страну Швейцария, я ответа не получил.
Исходя из этого я и делаю вывод что данный магазин и данного менеджера не интересуют вопросы их клиентов, на которых им наплевать! Лишь бы купили часы здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти.
В итоге я отправил два обращения в Швейцарию, на которые мне тоже не пришел ответ.
Выводы сделает каждый сам и у каждого они будут свои!

Александр, Вы же текст письма адресовали не в российское представительство, а швейцарцам. Оно попало к нам, я Вам написал, чтобы Вы в форме обратной связи выбрали страну Швейцария, тогда оно уйдет к ним.
По поводу прослушивания звука. Вы обращались в сервисный центр, Вам мастер дал ответ на Ваш вопрос, что звук нормальный. Я не ставлю диагнозы по записям во вложении, для качественной консультации есть мастера в сервисном центре. Они диагностику и консультацию сделают бесплатно.
__________________
#GoYourOwnWay - Идти своим путем
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2020, 16:39
Aleksandr2020 Aleksandr2020 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2020
Адрес: Россиия, Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Добрый день!
Мои обращения были задолго до понятных причин, это первое! Во вложении скрины некоторых писем из нашей переписки, это второе. (Если я правильно понимаю общался я с Вами, а не с кем либо ещё)
Да, Вы написали что в форме обратной связи нужно указать страну Швейцария, но мой вопрос где именно нужно это указать остался без ответа, это третье. Я понимаю, что поставить диагноз по видео в данном случае не возможно. Но суть не только в этом, а ещё в том, что Вы его даже не удосужились посмотреть, сославшись на угрозы.
Также у меня есть вопрос касаемо рисок на безеле. Они находятся на гране безеля между ушками, с обоих сторон. Помимо этого между деталями корпуса с одной стороны есть зазор. И сдаётся мне что это брак!
Хочу узнать от Вас, так ли это?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.jpg
Просмотров: 151
Размер:	79.2 Кб
ID:	2910672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 2.png
Просмотров: 159
Размер:	25.4 Кб
ID:	2910673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200321_172742.jpg
Просмотров: 244
Размер:	268.0 Кб
ID:	2910674  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.03.2020, 17:04
Аватар для oskarsmol
oskarsmol oskarsmol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksandr2020 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мои обращения были задолго до понятных причин, это первое! Во вложении скрины некоторых писем из нашей переписки, это второе. (Если я правильно понимаю общался я с Вами, а не с кем либо ещё)
Да, Вы написали что в форме обратной связи нужно указать страну Швейцария, но мой вопрос где именно нужно это указать остался без ответа, это третье. Я понимаю, что поставить диагноз по видео в данном случае не возможно. Но суть не только в этом, а ещё в том, что Вы его даже не удосужились посмотреть, сославшись на угрозы.
Также у меня есть вопрос касаемо рисок на безеле. Они находятся на гране безеля между ушками, с обоих сторон. Помимо этого между деталями корпуса с одной стороны есть зазор. И сдаётся мне что это брак!
Хочу узнать от Вас, так ли это?
Александр, пришлите пожалуйста на почту несколько фотографий с разных ракурсов, по 1 фотографии не понятно. И напишите референс модели.
__________________
#GoYourOwnWay - Идти своим путем
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.03.2020, 21:43
Kostaaa Kostaaa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 76 раз(а) в 28 сообщениях
[quote=oskarsmol;5770482]Из последних представленных моделей были с синим циферблатом:
733 7730 4175 Baikal Limited Edition, диаметром 43,5 мм, керамический безель
733 7732 4155 , диаметром 39,5 мм, вольфрамовый безель
798 7754 6185 Carysfor Reef LE, диаметром 43,5 мм, керамический безель

Вы о какой модели спрашиваете?

Спасибо за ответ, интересует лимитка Байкал и новая модель с вольфрамовым безелем, будут ли другие размеры?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.03.2020, 13:16
Аватар для oskarsmol
oskarsmol oskarsmol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
[quote=Kostaaa;5771127]
Цитата:
Сообщение от oskarsmol Посмотреть сообщение
Из последних представленных моделей были с синим циферблатом:
733 7730 4175 Baikal Limited Edition, диаметром 43,5 мм, керамический безель
733 7732 4155 , диаметром 39,5 мм, вольфрамовый безель
798 7754 6185 Carysfor Reef LE, диаметром 43,5 мм, керамический безель

Вы о какой модели спрашиваете?

Спасибо за ответ, интересует лимитка Байкал и новая модель с вольфрамовым безелем, будут ли другие размеры?
Лимитка Байкал будет только в этом размере 43,5 мм, модель с вольфрамовым безелем - 39,5 мм.
Сейчас коллекция Aquis представлена такими размерами: 36,5 мм, 39,5 мм, 43,5 мм, 45,5 мм. Возможно в этом году будет представлено что-то еще, но до официального анонса я не могу написать об этом.
__________________
#GoYourOwnWay - Идти своим путем
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.03.2020, 14:49
Kostaaa Kostaaa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 76 раз(а) в 28 сообщениях
Спасибо. Тогда ждём официальной информации, было бы хорошо, если появятся размеры 41 мм.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.03.2020, 15:17
Аватар для oskarsmol
oskarsmol oskarsmol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kostaaa Посмотреть сообщение
Спасибо. Тогда ждём официальной информации, было бы хорошо, если появятся размеры 41 мм.
Я тоже жду этот размер, думаю он будет более востребован в нашей стране, чем 39,5.
__________________
#GoYourOwnWay - Идти своим путем
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.03.2020, 16:55
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,162 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksandr2020 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Приобрёл себе Oris Artixs Chronograph, механизм Oris 674 на базе ETA 7750 (моя первая механика), часы покупал на Ленинском. Часы идут довольно точно, но меня смутил довольно сильный (по моим меркам) звук ротора при вращении (можно послушать в теме "Звук ротора", видео в ZIP папке).
С данным вопросом я обратился в магазин, в котором покупал часы. В магазине продавец с мастером сказали что с часами всё в порядке, а ротор шумит так сильно, потому что это хронограф.
Да уж Из за этого столько возьни.
Ротор калибра 7750 достаточно шумный, по сравнению с другими калибрами. Жужит как майский жук в коробочке И это нормально. Сколько у меня было часов на этом калибре или на базе этого калибра?!Штук 5. Вы бы ещё часы в Швейцарию отправили на фабрику
Некоторым людям , действительно нечем заняться.

Цитата:
Сообщение от MACORA Посмотреть сообщение
а так ну достучатся до менеджмента брендов вообще нереально, нахера они нужны непонятно, особенно эти обратные связи на сайтах и прочее, единственное очень приятные впечатления после общения с саппортом омеги, но это омега
Наверное на то и нужны, чтобы отвлекаться на такую ерунду - как шум автоподзавода
Сервис на что
Вы себе даже представить не можете, на сколько бренд-менеджер может быть занятым
Я даже удивился, когда увидел эту тему
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
oskarsmol (24.03.2020)
  #20  
Старый 24.03.2020, 18:33
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,000
Сказал(а) спасибо: 1,593
Поблагодарили 4,192 раз(а) в 1,262 сообщениях
К слову пообщался с Юрием по интересующему меня вопросу. Норм) доволен.
Человек на связи!
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MiDeT за это сообщение:
oskarsmol (24.03.2020)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каких городах в России работает радиосигнал? И когда нам вышку поставят в России? CruelKillings Casio 237 23.10.2021 03:35
Вручение часов Oris на чемпионате России по парашютному спорту Ego Новости 0 31.07.2009 11:41
Кто представитель в РФ? antoncher Tissot 4 18.12.2007 15:00


Часовой пояс UTC +3, время: 08:16.