Золотые карманные часы, 75 грамм, на ходу - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 14.11.2019, 14:06
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,329
Сказал(а) спасибо: 3,558
Поблагодарили 4,521 раз(а) в 3,270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от romanfro Посмотреть сообщение
Ничего сверхъестественного не хочу) Всего лишь, выложить по адекватной цене на Авито...


Так в чём и дело. Про лом - вопросов нет. Антиквар знакомый так и сказал: 45 сейчас же, наличкой. С этим всё ясно. Но! Если по-хорошему продавать (а часы, говорит, хорошие. Ничего особенного, но - состояние и на ходу...как уж там: ''Пенсия у меня хорошая. Маленькая, но хорошая!'' Так вот, за 65, говорит, можно выставлять...Это, кстати, что за часы? Примерные годы пр-ва не знаете?

только вот, есть ли на такое сейчас покупатель, в принципе? Именно, не барыга - перекуп, а реально ищущий для себя или в подарок на какой нить ...юбилей большому начальнику))
Так об чем тут речь? Продаете? Уговариваете? Про пенсию?...

"Выложите" по адекватной цене на АВИТО! Там и поговорим... Торговля здесь не приветствуется, хотя ваша желалка/хотелка вполне понятна...

Спросил начальника, оно сильно не хочет это... Оно хочет интима. И шоб часы в нем/на нем (интиме), самом болтались- золотом наружу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uhrolog за это сообщение:
romanfro (14.11.2019)
  #32  
Старый 14.11.2019, 15:23
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,104
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 1,258 сообщениях
[quote=markiz13;5591081]
Цитата:
Сообщение от блэк Посмотреть сообщение
.
Зря вы так . Все свои последние часы продавал именно на авито и по реальным адекватным ценам , в отличие от форумчан -перекупов на данном форуме, задача которых в наглую сбить цену без какой либо аргументации в два три раза и потом выкупить , чтоб через полгодика поставить в продажу самим , но по уже рыночной или более того абсолютно не адекватной цене. Форум изжил себя еще так году в 2015 , когда здесь как класс перестали существовать обычные любители часов , остались лишь барыги и те кто этим зарабатывает.
И смысл на полгодика зарывать бабло ради маржи в 300-500 баксов?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.11.2019, 18:35
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 5,946
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,987 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
А я вот ничего не продаю. Я покупаю. И честно говоря не совсем понимаю за что тут платить. Ну кроме лома. Часы без имени, то есть никто. Потроха ничем не достопримечательные с уровнем ниже среднего. Не комплектные. Работоспособность не понятна. Их ценность как часов ноль. Во всех отношениях. И речь идет о конкретном экземпляре, а не о том что лежит у кого то на прилавке или в объявлениях на барахолке. Будь на пыльнике надпись Mermod Freres, был бы другой разговор. Но пыльника нет и это лом. А то что это старое, Швейцария и золотое, ну так ниочем. Такого навалом.
Поддержу!!!Да что тут сбивать ,и за что платить .....перекупщики они же не идиоты вмораживать бабло в непонятно что ,а завтра рарик выпадет......таких часов сейчас выпало ну просто гора везде,на всех ресурсах,скоро новый год.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
оценка часов, золотые часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карманные часы Molnija (Молния) с изображением парусника на крышке Sedojy Старинные часы и карманные часы 4 21.12.2017 22:55


Часовой пояс UTC +3, время: 01:10.