Как и обещал, пишу подробнее про покупку джинсов для моей тогдашней девушки, теперь уже жены.
Вот отчёт после подшивки:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=2217
Итак, вот замеры магазина:
GL005MZ-29
https://www.denimio.com/momotaro-jea...-straight.html
waist flat: 76.5 cm
front rise: 24.5 cm
upper thigh width: 29.5 cm
inseam: 81.5 cm
hem: 16.5 cm
Вот мои замеры после небольшой усадки в горячей ванне, подшивки и разноски в течение месяца:
waist flat: 76.5
front rise: 24.5
upper thigh width: 29.5
inseam: 72
hem: 16.5
Джинсы One Wash, так что от горячей ванны особых подвижек нет, равно как и от разноски. Как видите, джинсы в Денимио замерили идеально.
Сразу самое главное. Джинсы носит. И нравятся. Иногда подворачивает, чтоб селведж был виден. Иногда носит без подворотов. Так что бабки потрачены не в пустую. Больше всего боялся, что не будет носить. Более того, недавно обратила внимание на мои ONI 20oz из секретного денима: "Так. Я не поняла. А почему у меня таких нет?".




С её слов: "Джинсы красивые. У них красивые розовые нитки по внутреннему шву. Как надо для девочек. Красивый болт на ширинке - там нарисован персик. Красивые складки на коленях. Красивый патч и вообще много красивых деталей. Красивая фактура. Дорого смотрятся. Настоящие японцы. Нигде не давят, хорошо сидят. Они самые лучшие у меня. А ещё они класно смотрятся с моими Торогудами."
Джинсы носит в холодную погоду. Отлично подходят к американским рабочим ботинкам Торогудам (на фото) и американской рабочей рубашке Duluth Trade (тоже на фото).
Так что джинсы своим женщинам брать можно и нужно. Хотя и сложно угодить. Мы их долго выбирали с Питером. И пришлось менять из-за непопадания в размер. Сейчас - в процессе выборов второй пары. Вероятно, это будет что-то 20 унцовое от ONI.