"Умные" часы побеждают? - Страница 214 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2131  
Старый 17.07.2017, 00:12
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,406
Поблагодарили 28,532 раз(а) в 12,336 сообщениях
А кто Вас осуждает?
Название темы "умные часы побеждают" никак не уничижает Вашей любви к механике. Более того я согласен что дорогая механика это круто. Но речь как мы понимаем идёт об одном ценовом сегменте рынка.
И тут Вы пытаетесь доказать что смарт часы непрактичны и все это маркетинг.
Так вот я и вставил Ремарку о том что практичности в смарт часах не меньше а больше чем в любых других. И от маркетинга там тоже больше чем в аналогичном ценовом сегменте. Юмаркктинг это если Чо не ругательство и не просто пустые слова. Выявить потребности и предложить решение вот задача маркетологов.

И да не надо пафтарять. Я прекрасно читаю. Вы не писали но ведь это и есть основная составляющая маркетинга у дорогих часов с усложнениями, а не практичность
  #2132  
Старый 17.07.2017, 00:15
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 7,721
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 290 сообщениях
У умных часов,своя ниша.Она будет расширяться,думаю:за счёт молодежи.Но,при достижении определённого финансового и социального уровня,люди будут приходить к механическим часам.Может быть,как дополнение к умным.Дорогая механика-статус,умные часы-функционал.Они,вполне могут сосуществовать.Одни-в свет,другие-в спортзал.
  #2133  
Старый 17.07.2017, 00:27
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,294 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
И тут Вы пытаетесь доказать что смарт часы непрактичны и все это маркетинг.
Да. В ответ на утверждение, что какбЭумные часы "побеждают" . Что кварц ,а тем более механика, практически трупы.
В данном виде это сырой продукт, франкенштейн маркетологов. И , в силу технологических ограничений , не может быть по сути "убийцей" всех остальных типов наручных измерителей отрезков времени. Потому что.... и далее по тексту.
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Выявить потребности
Они давно уже формируются, а не выявляются. Кто "выявлял" мои потребности в том ,что напихано в любом новом смартфоне?
Опять же повторюсь. Эти устройства производились задолго до появления огрызка. Чей-та очередей не было. Совсем. И откуда эта "потребность " вдруг,на ровном месте образовалась?
  #2134  
Старый 17.07.2017, 00:39
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,406
Поблагодарили 28,532 раз(а) в 12,336 сообщениях
Ну мы все понимаем что это Ваше частное мнение))
И Ваши постоянные повторения , использования таких оборотов как недочасы, псевдоумные , чем чаще Вы твердите это , тем забавнее.
Есть кстати и другое мнение
Цитата:
Свежие отчеты аналитиков показывают, что носимые гаджеты набирают обороты. Одна лишь Apple за последний квартал заработала на их продажах почти $2,87 млрд.
http://ubr.ua/ukraine-and-world/tech...-chasy-3844055
Так что не надо этого "далее по тексту" я просто ответил на Ваш пост про практичность
Её нет ни в омеге ни в ориентах. Точнее в смарт часах её больше и с этим не надо спорить.

В остальном приветствую Вашу упёртость в доказывания обратного, но кроме как на сторонников Вашей гипотезы , это ни на кого не действует ибо доводов нема , одни эпитеты))
  #2135  
Старый 17.07.2017, 01:01
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,294 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Есть кстати и другое мнение
Мнения могут быть разные. Цифири, упрямые такие ,уже приводили. И долю рынка,и динамику.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Так что не надо этого "далее по тексту" я просто ответил на Ваш пост про практичность
Вы передернули,как обычно. Но ничего. Я уже привык.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
ибо доводов нема , одни эпитеты
Похоже я не по-русски все-таки пишу...... Или не доходчиво.... Или кто-то читает что хочет ,а не то что написано. Ну да ладно. Переживу
  #2136  
Старый 17.07.2017, 01:10
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,406
Поблагодарили 28,532 раз(а) в 12,336 сообщениях
А Вы как обычно соскочили))
Конечно переживете тут сомнений нет))


Только вот цифры они разные
Приводили так же цифры многолетней стагнации на рынке механических часов
И комментарии относительно того что рынок инноваций он гораздо динамичнее. Сегодня вышла новая модель спрос вырос лавинообразно. Потом упал до выхода чего-то нового.
Это вам не рынок механики где сто лет без перемен .
  #2137  
Старый 17.07.2017, 01:25
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,294 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
А Вы как обычно соскочили))
Да можете считать,как Вам удобнее. Вы на вопросы не отвечаете, генерируете от моего имени утверждения. И за меня же и выводы делаете. Я-то Вам зачем?


Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Сегодня вышла новая модель спрос вырос лавинообразно. Потом упал до выхода чего-то нового.
Это вам не рынок механики где сто лет без перемен .
Вот мне лень опять поднимать источники. Вы говорите вроде правильную фразу. Но к разговору она имеет условное отношение. Есть доля рынка. В деньгах и штуках. Она или растет или падает. Все просто.
  #2138  
Старый 17.07.2017, 01:43
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,406
Поблагодарили 28,532 раз(а) в 12,336 сообщениях
Ну в общем взаимно. Тоже можете считать как считаете. Я за Вас утверждениц не делал разве что

Разговор у нас начался с Вашей реплики о практичности. И о ней я и говорил не раз подчёркивая что только об этом
Далее Вы пытаетесь увлечь меня в этот унылый и долгий спор , который мне уже надоел ибо ничего нового я не услышал и мне добавить нечего.
Рынок? Есть разные рынки. Или если хотите сегменты рынка. И если один стагнирует а другой динамично, пускай и скачкообразно развивается то что можно констатировать?
Что в моменте ещё ничего возможно и не произошло, но тренд ясен. Тоже ведь просто правда?))
  #2139  
Старый 17.07.2017, 01:45
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,853
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,440 раз(а) в 1,553 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tmin Посмотреть сообщение
Вы когда будущему поколению покажите механику на ручке и предложите купить за пол зарплаты например, они у виска покрутят и посмеются на этим. Се ля ви, я сам не ношу смарт часы, но будущее наступает, и это неизбежно.
Смотря у кого какое поколение. Не надо стричь всех под одну гребенку.
У меня сын даже головы не повернет в сторону умных часов. Нормальные носит!
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
gromm (17.07.2017)
  #2140  
Старый 17.07.2017, 02:13
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,294 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я за Вас утверждениц не делал разве что
Я два раза просил ссылку. Не удосужились
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Вы просто в своем заблуждении, упиваясь усложнениами и инновациями омеги, которые позволяют механизму терять не 5 секунд в сутки а всего пару, называете это практичностью)
И этого я не говорил.
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Уж не пытаетесь ли Вы намекнуть что Ориент за 300баксов практичнее ? Или это красиво неописуемо?))
Закрытая тема
Метки
smartwatch, смарт часы, умные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Умные часы" отбирают рынок у швейцарских часов Ego Новости 21 06.12.2015 12:57
Гибридные "умные часы" - Martian, MMT-MC Mondaine, Alpina и т. д. hunter1984 Электронные часы 0 16.07.2015 05:20
TAG Heuer вместе с Google и Intel создадут "умные часы" Ego Новости 4 01.04.2015 00:04
Swatch посоревнуется с Apple в категории "умные часы" Ego Новости 1 17.03.2015 21:03
"Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году? Ego Новости 64 12.03.2013 14:56


Часовой пояс UTC +3, время: 08:08.