Цитата:
Сообщение от ximas
а почему тогда у гаярдо и р8 одинаковые коробки?
|
Как раз потому, про что я тут талдычу уже черт те сколько: японцы рулят, а немцы только делают робкие попытки унификации
У ламборгини коробка ауди, у порша кайен двигло туалета..
Продолжая логику получаем, что и порше это фольксваген. И т.д., и т.п.
Так?
У "народного" фольксвагена есть премиум и лакшери подразделения ауди, порше, ламборгини, бетли, бугатти и эконом сегменты шкода и сеат и это аналогия с тойотой/лексус?
То есть, фольксваген их все породил, а не купил, намолотив денег не только на продажах W, но и на выявленном недавно мошенничестве с псевдотехнологиями и на игре на трюках на фондовых рынках в том числе? Многие помнят дикую тахиардию с котировками акций концерна в кризис 08/09. Скандал был не хуже нынешнего с дизелями..
Джинкейд выше накидал схему компромиссную: надо отказаться в рассуждениях от понятия "премиум бренд" и оперировать понятиями "премиум моделей" в рамках того или иного бренда. Ведь, большие седаны хундая и киа вполне себе претендуют на определение "премиум". Особенно, если сравнивать с табуретками ауди, мерседес и бмв на тканевых салонах, без камер заднего вида и навигации, с начальными дизельками или одноразовыми бензотурбожужжалками