Цитата:
Сообщение от jinkade
развод - это счастье! какая тут поддержка. )))
я вообще считаю, что сколько условных этапов в жизни мужчины (связанных с его карьерой, работой, еще чем-то), столько и жен должно быть.
|
Цитата:
Сообщение от Gas
Женя, первые два предложения поста #2549 я бы внес в конституцию))
|
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald
Плюсую совсем!
История моей жизни 
Надо еще в какой-то момент перестать жениться. В смысле, с фатой и прочими пирогами
|
На вид интеллигентные шмоточники, а на деле вон оно как, оказывается. Бессердечные сторонники развода - крайне неправильного шага. Негативного, разлагающего общество и семью. Наносящего порой непоправимый урон психике детей, а иногда и второй половины. Нет, чтобы взять следующую жену, которая будет соответствовать актуальному этапу в жизни мужчины, как выразился Евгений. Можно себе позволить до четырех этапов (вряд ли этапов, предполагающих новую жену, будет больше). И не надо будет омрачать столь радостное событие процессами, описанными опять таки Евгением:
Цитата:
Сообщение от jinkade
просто дело в том, что есть еще чувства другой половины, есть еще дети, есть еще и своя собственная привязанность, жаждущая сохранения семьи. и все это перевешивает рациональное желание обнулить и начать заново.
|
Короче, не рушьте семьи - переходите на светлую сторону)