Цитата:
Сообщение от StViOs
1. Как долго ждали посылку с момента оплаты заказа?
2. Купон на последующую покупку есть в посылке?  На сайте есть поле для ввода купона, но купонов в сети я не нашёл, скорее всего они индивидуальные.
Заранее спасибо!
Вчера оплатил у них узел Silvertip D01 2-Band, но с другими параметрами. Ручку использую ту, которая есть в наличии. Теперь интересно когда приедет узел и есть ли скидки на последующие покупки (мне нужны ещё минимум три узла).
|
StViOs, купоны у Шейвмак индивидуальные.
Однажды обратил внимание Бернда (Шейвмак) на ошибку на сайте, тем самым сэкономив ему порядка 130 евро. Он прислал благодарственное письмо и купон со скидкой на 10 евро.
Помимо помазка который я здесь постил, вчера заказал у него ещё 2 узла (на ручки WW), про скидки на эти (получается последующие покупки) Бернд молчал аки партизан.
Если есть возможность скидки на следующие покупки, буду рад услышать, мне нужен ещё один узел.