Цитата:
Сообщение от ZonDer83
550i даже будет тяжело уделать 135м, а Вы говорите что 530d поедет лучше. Так же мы не берет в расчет чиповку, которая сделает из 135 зверька маленького. Вес совсем разный у машин, поэтому управляемость будет совсем разная.
У Вас очень странное представление о хотхетчах. По городу за ними угнаться очень сложно.
|
Вопрос был не про угнаться, тем более по городу. По городу уедет тот кде самый безбашенный водила. Я говорил об общем удовольствии от владения. Я тоже люблб притопить, но не люблю когда это в ущерб комфорту.
Цитата:
Сообщение от rallyeman
Парковаться удобнее в городе. А иногда на большего размера машине будет не влезть.
|
Про парковку аргумент ок, но не для россии. У нас нет французской парковки, места все оставляют вагон, никто не поджимает, а платные места вообще метров на 7-8 разлинованы. Я когда ездил на а6 (около 5 м в длину) вообще никаких проблем с парковкой не испытывал, на бэхе чуть хуже зимой - но это из за коиренса, а не из-за габаритов.