Burberry - Pyramid
Пол: женские
Год покупки:
не указано
Новые часы, состояние:
N (новые в пленках)
Цена:
10 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть
По-настоящему легендарный Британский фэшн-бренд премиум класса - Burberry существует с 1856 года со своими традициями, грамотным подходом к производству, и неизменным качеством, которым не перестают восторгаться ценители (и особенно - ценительницы) по всему миру. Разумеется, когда этот Дом Моды начал производить свои, дизайнерские, концептуальные модели часов, то это производство было открыто в Швейцарии.
Концепт-проект часов называется "Пирамида".
Вся внешняя часть корпуса часов, циферблат и браслет состоят из множества рельефных пирамидок.
Тысячи их. Очень тонкая работа!
Это именно рельефная гравировка на стали, пирамидки являются частью корпуса и браслета часов, все едино, надежно и монолитно.
Размеры корпуса - 24 на 31 мм.
Материалы корпуса и браслета - хирургическая сталь 316 L
Стекло: сапфировое с антибликом.
Стилизованные метки на циферблате тоже выполнены в виде 4-х пирамидок.
Внутри надежный Швейцарский кварцевый калибр.
Сделано в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Водозащита позволит не бояться дождя, но плавать в этой красоте не стоит.
Гравированный, сплошной браслет оснащен раскладывающейся застежкой на кнопке.
Пирамида - очень редкая модель, выпускалась ограниченным тиражом и Ваша леди, я думаю, не увидит их больше ни на одном запястье, как в России, так и за рубежом.
Часы новые, поставляются в фирменной коробке с книгой -мануалом.
Цена официального дилера более 600 USD.
Моя цена в разы меньше - 10 990 рублей.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.
Живые, актуальные фотографии часов.