Сети уж нет.. ДАМПС... лицензия кончилась... Я юзал много лет Совинтел, была более крупная Корбина и еще контора, название не вспомню, сама сеть Билайн ДАМПС800... трубка прошивалась конторой. Моторола лучшие аппараты того стандарта.. АМПС был в Питере (сеть Фора) - ужос и аццкая сковородка... аналоговый режим... не было смс и роуминга (только административный)...слышно лучше чем в GSM. Начинал с Билайн... Моторола "Алё братан" вне конкуренции...вещь...но даже тогда устарела морально.
из ДАМПС юзал Motorola Micro

Digital lite, Ericsson DH318, Nokia 7160 (отвязанная от Израильского оператора) и Nokia8265
Цитата:
Сообщение от 4asovoj
В те времена Нокиа были на 1 месте.
|
Не факт...Siemens были вровень...на руках их было море.. сам юзал до цветных экранов, когда в общем то Сименс и того, сдох. S25 - лебединая песнь Сименс.... приятель как раз и подбил сменить на V50... жестокая была ошибка полагаться на ощущения от ДАМПС аппаратов Моторола... S45 хорош, но это скорее рестайл 25го
Были из Siemens S4Power, S10Activ, S25 , S45
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
Цитата:
Сообщение от 4asovoj
Самсунг делал красивые, бестолковые телефоны - но меню крайне простое.
|
Самсунгов тогда не было почти... Был крошечный шестисотый, спросом не пользовался..потом появилась раскладушка А100, с двумя аккумуляторами в комплекте, дох тут же и чуть позже появилась "стиральная машина" - А300, первая раскладушка с двумя экранами... связь Самсунги не держали вообще.. дверь закрыл и беседа закрылась

.... Cамсунг всех поразил качеством сборки раскладушек, Моторола там и рядом не валялась...памятуя тот же Стар так, который болтался, скрипел как телега, 90% их было с перемотанными скотчем антеннами (ломалось гнездо на раз в кармане) и прочими косяками..при цене в несколько тысяч долларов за трубку)))