ИСПОЛНЕННЫЕ ШАРМОМ И ОЧАРОВАНИЕМ ПАРИЖА – КОКТЕЙЛЬНЫЕ FREELOOK С ЛУННЫМ КАЛЕНДАРЕМ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.08.2013, 12:39
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
ИСПОЛНЕННЫЕ ШАРМОМ И ОЧАРОВАНИЕМ ПАРИЖА – КОКТЕЙЛЬНЫЕ FREELOOK С ЛУННЫМ КАЛЕНДАРЕМ!

Freelook - Stardust

Пол: женские
Год покупки: не указано
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 9 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Вашему вниманию качественный, очень интересный бренд родом из Франции, а точнее из самого эпицентра мировой моды, гламура и великосветских тусовок - Парижа. В отличии от многих и многих иных не Швейцарских брендов - часы Freelook изготавливаются именно в Европе, на собственной мануфактуре, расположенной в самом Париже. Часы отличаются высоким качеством используемых материалов, ну и конечно, эталонным дизайном из мира грез, монмартра и подернутой вечерней дымкой эйфелевой башни.
Теперь к модели:
Миниатюрный овальный корпус диаметром 28 мм., кстати, как и браслет, выполнен из хирургической стали.
Безель инкрустирован кристаллами Swarovski.
Стекло минеральное с защитой от царапин.
Разметка и компановка циферблата, фирменные стрелки "яблочки" напоминает топовую линейку Breguet - Reine de Naples.
Изюминкой модели является - полноценный лунный календарь, расположенный на 6 часах. Отображение лунного цикла в часах напоминает об исторической связи часового искусства и астрономии. Благодаря этой функции владелица таких часов может в любой момент узнать текущую фазу луны (растущая, полная или убывающая). Во время полнолуния луна видна целиком, в период новолуния - только звездное небо.
Внутри часов находится, точный, надежный и долговечный кварцевый калибр.
Часы сделаны в Париже.
На руке хозяйки это произведение будет удерживать сложный-составной браслет на застежке бабочке с зеркальной полировкой.
Эта модель будет актуальна как в офисе, так и на вечернем коктейле, однозначно привлечет внимание к запястью Вашей спутницы.
На амазоне эти часы стоят больше 10 000 рублей, на ебэй почти 17, моя цена, как обычно, самая низкая из возможных, всего - 9990 рублей.
Разумеется часы новые, комплектные, поставляются в очень не обычной фирменной коробке на застежке - пуговице (виден не тривиальный дизайнерский подход к каждой детали).
Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Только актуальные фото продаваемых часов.



  #2  
Старый 07.08.2013, 10:45
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
По-настоящему оригинальная и красивая модель. Часы с полноценным лунником - мечта любой девушки! А Французские (именно нативные Французские, а не бесчисленные Азиатские) часы с лунником и потрясающим дизайном - сочетание всего самого желанного в часах. -5% на это потрясающее предложение, напоминаю, что моя цена самая низкая не только в России, но и ниже цены обозначенной зарубежными дискаунтерами и в неё уже входит бесплатная, бережная и быстрая курьерская доставка по территории России!
  #3  
Старый 19.08.2013, 14:19
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
Спасибо за внимание. Продано.
 
Маркет
Метки
лунный календарь


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор часов с лунным календарем до 500$ nemezis87 Советы по выбору часов 11 09.10.2012 15:00
помогите выбрать до 150 т.р. с лунным календарем 5p00k Советы по выбору часов 28 21.01.2012 21:38
Восток с лунным календарём Limbo Восток 1 14.01.2012 23:30


Часовой пояс UTC +3, время: 13:35.