Куртки - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.09.2008, 16:25
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 334 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
почему он сразу не банит "малолетних долбо...ов"
Сергей, на, что же это Вы намекаете?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.09.2008, 16:29
Аватар для Хитрый_Обрикос
Хитрый_Обрикос Хитрый_Обрикос вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Очень напоминает одну ситуацию.
Как то на сайте у Гоблина его спросили, почему он сразу не банит "малолетних долбо...ов".
Ответ: "Когда все умные и ходят строем - становится скучно, люди начинают бросаться друг на друга.
А когда есть идиоты - с одной стороны, все могут оттянуться, гоняя дебилов, с другой стороны - всем весело, с третьей - совместные антидебильные действия сближают, с четвёртой - создаётся видимость демократии и свободы, с пятой - контингент калибруется."
просебя написали?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.09.2008, 16:29
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 14,499
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 9,948 раз(а) в 2,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Сергей, на, что же это Вы намекаете?
Какие уж тут намеки)))
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.09.2008, 17:03
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Мдааа дела... Вообще мне кажется, что эти все штаны - это промежуточный этап, к счастью, уходящий с возрастом...хотя поклонение неграм тоже не по мне. Я вот в институт в будёновке со звездой ходил, все злились, но хоть патриотизм проглядывался )))
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.09.2008, 17:15
Аватар для Хитрый_Обрикос
Хитрый_Обрикос Хитрый_Обрикос вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от abz Посмотреть сообщение
Мдааа дела... Вообще мне кажется, что эти все штаны - это промежуточный этап, к счастью, уходящий с возрастом...хотя поклонение неграм тоже не по мне. Я вот в институт в будёновке со звездой ходил, все злились, но хоть патриотизм проглядывался )))
во-во не забываем про возраст
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.09.2008, 17:36
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,991
Поблагодарили 15,679 раз(а) в 4,900 сообщениях
Простите, коли обижу кого, но опять таки "цитата от Гоблина" (http://oper.ru/news/read.php?t=1051602594&name=Goblin).
_________________________________________
Особенно мне нравятся отечественные подростки, имитирующие американских негров. Чем занимаются американские негры - наши тупорылые не понимают. Почему негры носят определённую одежду - наши тупорылые не знают. О чём негры "поют" в так называемых песнях - тоже понять не способны. Ума хватает только на то, чтобы раскрыв рот посмотреть, а потом немедленно повторить.

Вот идёт здоровенный негр в белой шубе, с тросточкой, в меховой шляпе - о, круто! Давайте тоже будем ходить в белых шубах, это круто! Нашему тупорылому невдомёк, что негр в шубе - сутенёр, убогое в уголовной иерархии существо, ниже которого - только лагерные петухи. Многие ли в России жаждут позиционировать себя как сутенёров? Я таких вообще не встречал. Но если так ходит негр - прекрасно, надо ходить так же! Ведь сутенёр - это круто, у него много денег (см. Шуба) и толпы доступных баб (см. Шлюхи)! Хорошо быть сутенёром - в шубе.

Кстати, известная передача "Тачка на прокачку" - она в оригинале называется Pimp My Ride, что в переводе обозначает "Засутенёрь мою точилу", то есть сделай так, чтобы моё ведро стало похоже на машину сутенёра - идиотской крикливой раскраски с дегенератскими "фичами", типа игровой приставки в кузове. Никакой функциональности, только идиотский внешний вид, а что ещё дебилу для полного счастья надо?

Или вот идёт другой негр, в пуховике на пять размеров больше, в здоровенных зимних башмаках на толстой подмётке. Наши тупорылые смотрят - о, круто! Давайте мы тоже будем ходить в пуховиках на пять размеров больше, и в башмаках на толстой подмётке - ведь это модно! Нашим тупорылым невдомёк, что данный фасон - типичный прикид негра-наркоторговца. Вообще в США тепло, и в подобном прикиде большой нужды нет (если не на Аляске живёшь). Но если весь день стоишь на углу и продаёшь наркотики, только такие шмотки тебя и спасут: здоровенный пуховик и башмаки на толстой подмётке. Но ведь продавать наркотики - это круто! Постоянно на свежем воздухе, с интересными людьми. Плюс деньги, бесплатные наркотики и все девки твои (см. Деньги и Наркотики). А у нас кто продаёт наркотики? Бабы-цыганки да таджыки, и быть похожими на них отчего-то никто не хочет. А жаль.

Наряженый под негра дебил уверенно полагает, что он исключительно оригинален, что вокруг нет никого даже близко на него похожего! Дебилу невдомёк, что вокруг ордами бродят точно такие же дебилы как он, в одинаковых шмотках одинакового фасона. Как солдаты в форме - что рэпперы, что эмо, что остальные чмо. Оригиналы, my ass. И уж совсем не знают дети, что злые дяденьки производят это оригинальное барахло, которого «ни у кого больше нет» - пароходами, продают тупым "оригиналам" в специализированных лавках и поднимают серьёзные деньги. Кстати, правильно, делают - деньги дебилам ни к чему.

Или вот негр интересно жестикулирует - машет руками, по-интересному складывает пальцы. Это круто, давай и мы будем так же руками махать и пальцы растопыривать! Доморощенному дебилу невдомёк, что специальным образом сложенные пальцы - это цинк, которым один уголовник передаёт информацию другому уголовнику. Типа перед нами лох, братан, давай-ка его  тово! Или перед нами мент, давай и его - тово! Но доморощенный дебил значения жестов не понимает, он просто повторяет как обезьяна, копируя "крутое" и "непонятное". Что характерно, повторять распальцовки за русскими уголовниками - западло. Никто не хочет показывать на пальцах, что он из банды «солнцевских» или «люберецких». А вот про негров-уголовников  это пожалуйста. Красиво же! Зоопарк.

Все дебилы, что так старательно косят под негров-сутенёров/уголовников, решительно заявляют, что они ненавидят отечественных гопников (или, как они их называют, гопов). И категорически не слушают блатные песни на русском языке. Тут дебилов легко понять: отечественный гопник - он ведь моральный урод, может и отоварить. То ли дело негр! Негр - он из прекрасного далёка, красивый, в шубе, в меховой шляпе, вокруг него шлюхи прыгают, у него машина как попугай. Это у нас кругом бандиты - тупое бычьё. А у негров такого нет, у них - ГАНГСТЭРЫ. Это же совсем другой расклад, на них приятно быть похожим!

Но смотреть на дебилов всегда смешно, и я на них смотрю. Много лет смотрю на западных, несколько меньше смотрю на доморощенных. Доморощенные гораздо смешнее, ибо ни хера не понимают, но изо всех сил стараются "выглядеть круто". Получается нечто вроде папуасов, носящих на шее поломанный компас и отбитую половину столовой тарелки, а в правом ухе авторучку. Но от этого на них смотреть только интереснее, на дебилов.
________________________________________

Вот как-то так, коротенько

PS. Что характерно, даже по теме топика немного прошлись (см. Шубы)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
aris (19.08.2011), maksym-f (06.09.2016), Yezh (13.10.2009)
  #107  
Старый 30.09.2008, 17:54
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 476 сообщениях
Мысль не моя, но тем не менее "вкусы у всех разные, но воспитывать вкус нужно". Хитрый Обрикос отнеситесь к этому не как к нападкам и посягательство на Вас, а как к трезвым и разумным советам.
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.09.2008, 17:56
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,982 раз(а) в 1,223 сообщениях
А что в Москве, Питере много пацаненков на негров хотят быть похожи?
В Токио встречаются джапы такие - очень смешные, но не так чтобы много или я не в тех местах хожу Больше на улицах какие-то длинноволосые инфатильные парнишечки попадаются
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.09.2008, 18:57
Windows vs. Linux Windows vs. Linux вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Сергей, на, что же это Вы намекаете?
Нет-нет, уважаемый WatchArena  вы вне подозрения
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.09.2008, 19:42
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,991
Поблагодарили 15,679 раз(а) в 4,900 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Windows vs. Linux Посмотреть сообщение
Нет-нет, уважаемый WatchArena  вы вне подозрения
Да шо вы так все всполошились? Вроде у нас не так много негров-сутенеров на сайте
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
куртка


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:59.