Интернет-магазин часов Tissot - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.08.2006, 10:51
ergo ergo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Интернет-магазин часов Tissot

кто-нибудь покупал Tissot в этом инет-магазине www.timecenter.ru ? можно ли доверять оригинальности их часов?

посмотрел на их цены... в среднем на 500р, а некоторые модели на 1000р цены ниже чем в среднем в интеренете!
поговорил с оператором по поводу гарантии... обещают свою гарантию на 2 года (с официальным обслуживанием в сервис-центре по междунар.гарантии)

информации о самом магазине на их сайте минимум не говоря уже об отсутствии оффлайн магазина-склада.

p.s. по поводу подделок Tissot/ был вчера на горбушке и нашел подделку TISSOT T-Race T90.4.596.81 http://www.tissot-watch.ru/showmodel...d=&mid=1555950 на первый взгляд очень приличного качества за 4000р. цена не окончательная как мне сказали
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2006, 11:48
astroid astroid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Мнение такое:
если магазин не имеет своей нормальной, сертифицированной розничной точки, то лучше не доверять, а прийти в нормальный (с витринами) салон, переплатить эту совсем незначительную тысячу, и уйти полностью уверенным в подлинности. Плюс много всего интересного можно узнать у продавца, вам все покажут-расскажут, помогут с настройкой и тд..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2006, 15:55
SnSerg SnSerg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Только сегодня был в салоне.. Хозяин одну историю рассказал.. Примерно месяц назад приехал к нему биснесмен один батарейку в часах Rado поменять. Купил, говорил, в солидном интернет магазине за 48000 р. В салоне такие 70000 р. Когда вскрыли корпус, там механизм от Rondo стоял... Выводы делайте сами...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2006, 20:41
Lenok3 Lenok3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Интернет-магазин часов Tissot

в соседней ветке девушка выбирала модель, мне она тоже понравилась : T52.1.121.13

http://www.timecenter.ru/search.php?...&OK.x=0&OK.y=0
так вот покупала именно там, между прочим цена практически такая же как и в других магазинах (а я много облазила!!!)
на некоторые модель в разных магазинах есть разница в 300-500 руб., но мне кажется это у кого сколько такой модель на складе есть
купила имеено там потому как мне понравилось как мне там все объяснили и помогли ещё чуть -чуть с выбором
забыла спросить как звали молодого человека - который меня консультировал, но если он вдруг когда-нибудь прочтет этот топик - то спасибо ему ещё раз!


кстати а в магазине точно могут разного про интернет наговорить, так как им не выгоден отток клиентов)
так что сильно не слушайте "ушлых" продавцов))))))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
tissot


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-магазин швейцарских часов Originalwatches.net AlexDelf Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 13 04.08.2014 00:19
Вопрос о покупки Seiko в интернет магазине Creationwatches kuzmish Seiko 5 19.10.2009 10:42
Интернет магазин часов Russian-watch.ru Алекс К. Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 26.09.2007 13:33


Часовой пояс UTC +3, время: 19:20.