Цитата:
Сообщение от Oleg 7
Если уж совсем туго с "баблом" лично окажу посильную помощь в приобретении билета до поднебесной.
|
Олег, у меня сейчас очень туго с баблом, вот планировал в Италию махнуть. Раз уж тут такой аттракцион удивительной щедрости, может и мне подкините копеечку на билет в Италию? Можно даже не бизнесом, я не гордый.
Цитата:
Сообщение от Oleg 7
войдет в аналы как часового дела так и маркетинга в целом
|
Олег, ну правда что вы так напряглись, как будто каждая фраза Вованыча и впрямь в аналы входит.
Цитата:
Сообщение от InvictaMan
В комментарии говорится не о массовых подделках, а о единичных. Это немного разные вещи. И стоят, соответственно, по-разному. Совершенно уверен, что и на Форуме найдутся люди, которые смогут сделать качественную подделку чего угодно. И так же уверен, что они не будут «светиться» в сети и на перекрёстках, продавая такие подделки..
|
Ув, Invictaman поясните пжлст вот эту свою мысль если я чего не так понял. Тоесть я правильно понимаю, что помимо массового реппрома существует некий элитный? Тоесть есть некий магистр Ляо, который из поколения в поколение передает секрет изготовления Патека не отличимого от настоящего за вдва раза дешевше? Или там потомственная швея вышивающая две сумкм LV в квартал? И при всем при этом они скрываются в грязных подворотнях, дабы наемные убийцы от мировых концернов их не настигли?
Смысл то в чем? Если они такие талантливые, то чегобы и не "светиться"? Я если бы мог сделать 99,9% копию (хрен уж с ним с патеком) какого нить Хублота захудалого, то непременно сделал ее, и в сеть выложил и сказал какие все уроды вжопе ноХи, а я ДАртаньян. И мировая пресса бы носилась со мной как с сенсацией (тут то я и намыл бы бабла).
Цитата:
Сообщение от InvictaMan
Вам надо как-то больше путешествовать, что ли. Никаких страшилок нет. Попробуйте купить и тех же китайцев сумочку LV в Лос-Анжелесе. Таких кошмаров насмотритесь! И тёмные коридоры, и подозрительные люди, и охрана...
|
Я вот в некотором роде довольно много путешествую (вот щас в Италию поеду если мне мил человек от щедрот бабла подкинет), но в упор не могу понять как связана покупка паленого Луика и путешествия?Зачем вам сумка LV от Лос Анджелесских китайцев? Вот во флоренции на мосту негры тоже Луиком торгуют в развес, но у меня никогда не рождалось мысли его покупать или ТЕМ БОЛЕЕ идти с ними в какие-то подворотни, это же в конце концов опасно!!! А сколько интересно искателей идеальных реплик сгинуло с проломленной башкой в переулках?
Цитата:
Сообщение от InvictaMan
А наши люди недоедают и ходят в дырявых штанах, чтобы накопить на часы за 5000 долларов....
|
А вот тут я с вами полностью согласен. Я например вчера вечером в ресторане - не доел и при этом действительно был в джинсах с большим количеством дырок.
Цитата:
Сообщение от Oleg 7
Так же лично сам видел ..... почти идеально скопированный мануфактурный 3135й .Отлично знаю сколько чего стоит.
|
Сколько стоил "почти идеально скопированный мануфактурный 3135й"?
Цитата:
Сообщение от Oleg 7
И вы,господа,не ТЕ кто носит вещи равные своему статусу в обществе, а ТЕ,кто с величайшим трудом накопил себе на оригинальные часы премиум-класса питаясь гнилой картошкой из сада огорода и отказывая себе и своей семье во всем.
|
Боже мой!!! (метается по комнате). Меня раскрыли!!! (грызет ногти на левой руке, правой рвет на себе волосы) Я НЕ ТОТ!!!!
Какже я был несправедлив к своей семье заставляя их питаться гнилой картошкой!!!! (нервно жует гнилую картошку, а че вы хотели дома то и нет ничего больше) О ГОРЕ МНЕ!!!
Цитата:
Сообщение от Oleg 7
Чебурашка), оставте InvictaMan в покое,вы смешны))).....
|
Олег, прекратите нападки на Чебурашек!!! За дискриминацию по ушастому принципу на форуме положен бан и анальные кары!!!