SergeyOld я крайне редко ношу часы. в сезон, когда зимой катаюсь на беговых лыжах. ну и так, пару раз в год при необходимости. у меня есть старые casio A168. приобретал их когда мне было лет 16-17. в далеком 1996 году.
живы до сих пор. батарейку менял всего один раз! пришлось заменить на них стекло. сам вытачивал из какого то прозрачного пластика. изнутри покрывал краской. родное совсем в негодность пришло. треснуло очень сильно. точнее, я его обо что то треснул случайно)) но они живы. и дороги мне как память.
еще были seico 5. классика, c автоподзаводом. надевал их пару раз всего. покупал по моему в 1998. но не понравились они мне. и вот, пару лет назад, решил выставить их на ebay. ушли долларов за 170.
и стал почему то вновь присматриваться к часам.
зачем? нет у меня четкого ответа.
хотел взять б/у citizen серии eco drive, но с помощью форумчан, быстро передумал брать б/у да еще в таком виде.
почему б/у хотел взять?
в моем случае, земноводное душило)))
затем, пришел хомяк, жабу задушил, и купил новые casio edifice toro rosso
как то так)))
|