Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Zemla  Внешне похожи на оригинал. Ролекс по совокупности визуальных характеристик оценивают. Не только внешне.Подделки достигли совершенства. Лучше проверить.
 | 
	
 Спасибо за "по существу"
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Сигма93  Ничего не понимаю.1.Вы хотите купить Субмаринер? Вроде да.
 2.Цена вас устраивает? Вроде да.
 3.Опасаетесь подделки? Тоже да.
 Вам предлагают 100% надёжный вариант исключения подделки путём вскрытия и осмотра механизма в сертифицированном сервисе.
 Но тогда на вас обязательство купить часы. Но вы же и хотите купить часы. Или нет желания купить, а есть желание посмотреть что внутри? Тогда зачем продавцу вскрывать часы просто что бы удовлетворить ваше любопытство?
 Загадки во тьме.
 | 
	
 1. Да
2. Да
3. Немного да, так как сказали выше - "Подделки достигли совершенства"
Никаких загадок. Просто:
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от GWOS65   стоит ли тратить время для более детальной проверки? ... Для вскрытия он предлагает официалов в Москве, мне придется ехать через всю страну.
 | 
	
 7000 км и примерно "штука" баксов на билеты. А если окажется подделка, то деньги за дорогу - на ветер.
Поэтому и спросил, в надежде на помощь, вдруг есть какие-либо дополнительные детали, которые я не знаю и не вижу.