Добрый вечер, уважаемые форумчане! Все еще нахожусь в поиске вторых часов в пару к аква терре. Из всего, что я смотрел мне нравится только одна модель Tag way2112-ba0928 (знаю, что там селлита - механизм устраивает). Фото акварейсера из интернета.
https://www.tagheuer.com/ru/часы...way2112-ba0928
http://youtu.be/Y4Cvhd1fBUY
Нужен синий циферблат обязательно с рисунком. Все, как на акве. Не нравится цветной безель, а безель этого акварейсера очень приятен. Вроде и дайверский, но нестандартный.
Что смущает:
1) Запястье у меня тонкое 16.5 см. Аква 38.5 сидит хорошо и смотрится не маленькими часами на моей руке (прикладываю фото).
А ,вот, как сядет акварейсер - вопрос!
Может кто-то имел возможность сравнить акву 38.5 и акварейсер 40.5? Намного он крупнее смотрится? Примерять, увы, негде.
Может, кто-то из владельцев этого акварейсера way2112-ba0928 любезно согласится замерить таг (диаметр сапфира, диаметр безеля, разлет ушек, ширина звеньев браслета), чтобы я мог сравнить с аква террой.
Что думаете о диаметре этих часов на руке 16.5см?
2) Вопрос отделки. Не будет критической разницы в отделке в сравнении с аквой? Вроде, линейка акварейсер уступает каррере в отделке? Или у этого акварейсера отделка на высоте?
3) У тага, как я понимаю, нет синей карреры (три стрелки) в диаметре 39мм с рисунком на цифере, как у данного акварейсера?
Буду благодарен любому совету!
С уважением
Олег