Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Открытый баланс. Модель для форумчан на базе 2433
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 10.02.2019, 22:23
Barovit Barovit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,392
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,429 раз(а) в 590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge XII Посмотреть сообщение
А вообще, в дизайне демократия - штука нехорошая

Нужно либо предлагать альтернативный дизайн целиком, либо дать дизайнеру порисовать спокойно и выдать скажем 3 варианта (цвет не в счёт).
Скажем, с полной оцифровкой, с неполной оцифровкой, с такими цифрами, с сякими, с одним положением окна, с другим, и т.п. пусть попробует. Выберет 3 варианта сам - и из них уже выбирать. Да или нет просто. А то получится как у Пушкина в "Сапожнике"
Почти так и было - есть прикидки нескольких вариантов цифр, стрелок. Я выложил один вариант, который больше понравился. Доберусь до компа - накидаю эскизы (не рендеры).
Так же Фред сейчас готовит ещё несколько рендеры с предложениями, что мы уже обсуждали и не только. Скину, как он мне вышлет.

Цитата:
Сообщение от Serge XII Посмотреть сообщение


Ну мы бы и не отняли никак. С согласия их и без претензий на их права дальнейшего использования.
Я то не борец за это название совсем. Просто, раз нет названия пока, - предложил, вдруг большинству бы понравилось.
Внесу в список для голосования. А там посмотрим на результат. Тогда и обсуждать будет что.

Цитата:
Сообщение от LauraBr Посмотреть сообщение
А как насчёт варианта без АП?
Была мысль. При этом в дальнейшем понял, что сейчас будет и́менно АПЗ + прозрачная крышка.
После реализации этой лимитки можно будет подумать над вариантом глухой крышки + ручка. А с прозрачной лучше обыграть ажурный сектор АПЗ.
Ответить с цитированием