Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за звание "Часы 2021 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 10.02.2022, 07:34
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 2,993
Сказал(а) спасибо: 9,212
Поблагодарили 9,224 раз(а) в 1,806 сообщениях
Тем временем, лидирует омега. Шах и мат, любители высокой механики и новизны. Голосование без критериев и жестких правил - зло.

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Кода речь о часах года, ждём в новом году что-то новое, отличное от прошлогоднего.
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Достаточно ввести требования для "выдвиженцев": Кратко описать что нового в выдвигаемой модели и пусть эта информация мозолит глаза голосующим. А если нет ничего нового (впрочем, при требовании описывать новизну, любой, выдвигающий модель, сам поймет стоит ли выдвигать модель), то эта модель и не должна допускаться модератором до голосования "Часы xxxx года". Что-то типа такого. Тогда шелуха не продет.
Ну-ну. В этом году были обоснования типа "вот китайские недочасы, я ничего про них не знаю, но они такие прикоооольные". Нормальное описание с реферированием основной информации - исключение, а не правило. Попросите описать новизну - и половина заявителей отсеется, ИМХО)))
__________________
New. Мандалорская лимитка Invicta

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine