Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одеть Oceanus
Тема: Одеть Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.06.2020, 23:42
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 2,993
Сказал(а) спасибо: 9,214
Поблагодарили 9,227 раз(а) в 1,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dilshat19 Посмотреть сообщение
Даа, браслет хорош.
В ОС 503 еще лучше. На средней части звена сняты фаски и все грани заполированы. Остальные внутренние грани звена сатинированы. Верх тоже сатинирован, но мелко. Боковины тоже полированные. В итоге, когда браслет согнут вокруг запястья, все полированные грани приоткрываются и играют на свету.


Цитата:
Сообщение от PaulB87 Посмотреть сообщение
А мне остальные Океанусы, из топика больше нравятся, нежели тот, который должен остаться
Цитата:
Сообщение от west24 Посмотреть сообщение
PaulB87, открывается возможность приобрести) А так, согласен отчасти.
Остальные уже уехали к новым владельцам)

Я бы отранжировал так:
1 место - ОС503 (и, возможно, ОС112, если я когда-нибудь решу-таки найти и его)
2/3 место - ОС108 (лучше сделаны) и ОС106 (более интересное усложнение GMT)
4 место - ОС107
Вне зачета - ОС500. Это еще пилотная модель, там даже логотипа в виде волны еще нет. В них десяток чудесных деталей и десяток бесючих. Они сделаны хуже прочих в этом списке, но в них легко залипнуть, любуясь мелкими деталями. Я раз десять думал их продать/отдать - и всегда оставлял, потому что они очень живые в своей противоречивости.

Выбор между 108 и 106 - карта так легла. 108-е достались первыми, и я их уже распробовал. Со 106-ми хотелось познакомиться, но они всё не попададались. В момент балансировки сета 108-е уехали, а 106-е вскоре нашлись и приехали ко мне. Если бы хронологически было наоборот, высока вероятность, что оставил бы 108-е.
__________________
New. Мандалорская лимитка Invicta

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
dilshat19 (22.06.2020)