Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кикуо Ибэ о самом редком G-Shock, “Шоковых” мифах и двух главных вызовах в своей карьере
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 24.06.2018, 00:37
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 2,993
Сказал(а) спасибо: 9,214
Поблагодарили 9,224 раз(а) в 1,806 сообщениях
Громм, а вы странный.

Сначала говорите:

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Я купил то , что хотел. И по функционалу ,и по исполнению.
Потом внезапно:

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Но DW 5030c вполне вписываются в обычную ипонскую практику "всегда чего-нибудь не докладывать"
Есть часы в таком же корпусе и с солнечной батареей. Но вы выбрали 5030с, где ее нет. 100% это японцы виноваты - недоложили вам

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
в обычную ипонскую практику "всегда чего-нибудь не докладывать"
если это именно обычная практика, то у вас в памяти наверняка масса примеров?

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
С одной стороны, батарея на 2 года (и кто тут че-то тянет на Суунто) за гранью добра и зла, по нынешним временам.
Есть Шоки с батареей на 2 года, есть на 5 и 10 лет, есть с аккумулятором. Вы выбрали из списка часы с батареей на 2 года и сделали обобщение на уровне марки в целом. Конечно, это весьма логично (на самом деле нет).

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Хотя про 10-10-10 я бы уже скромно помалкивал
Не припомню,чтобы здесь или где-то еще говорилось, что ВСЕ шоки обязаны быть 10-10-10. Сказано, что команда Ибэ хотела сделать 10-10-10 - и сделала, насколько я понимаю. И сейчас вроде как делают, только не 5030с.
Или об этом тоже теперь надо помалкивать?
__________________
New. Мандалорская лимитка Invicta

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
reservist (23.08.2018)