Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы «Кронштадт» - посвящение стилю часов ВМФ СССР (заказ 100 шт)
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 12.03.2020, 19:53
Аватар для Serge XII
Serge XII Serge XII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 1,247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю озабоченности об обязательной горизонтальности текста, рисунка. Относительно чего? Относительно циферблата?
Во-первых, задняя крышка видна только когда часы не на руке. Во-вторых, когда часы не на руке, их можно спокойно крутить и разглядывать рисунок хоть по горизонтали, хоть по вертикали, хоть по диагонали.
Относительно корпуса часов :



Если будет криво крышка стоять, то там нечего крутить ) На крышке две полочки есть для инструмента напротив друг друга, в корпусе выемка для инструмента. При закрывании нужно полочку направить напротив выемки, чтобы потом открывать нормально. Вот эта полочка естественно может гулять относительно выемки на небольшой совсем угол, на градус, два, три, накладывают на глазок. Поэтому криво может быть именно чуть-чуть, не на 15 и не на 45 градусов (чтобы крутить). То есть в случае неудачи выглядит так, что старались ровно горизонталь поставить, а не вышло.

Не знаю как ещё объяснить.

Если все-все согласны, что пусть будет возможность такой кривизны, то у меня вообще нет вопросов. Но где эти все-все ? На подходе они будут даже когда уже часы делаться будут. Не опросишь. Я просто хочу, чтобы базовая версия крышки не стала причиной для неудовольствия у многих. Стоит так париться, чтобы такая мелочь как крышка всё испортила! Я ведь уже столько вложил в это сил и времени, что мне просто будет обидно понимать, что вот из-за вот такой мелочи люди будут потом ругаться, пусть и не скажут даже мне ничего.
Ответить с цитированием