Цитата:
Сообщение от ILEXIS
Ну вы захотели от игрушки реальных сертификатов! )) Однако народ реально с ними погружается ( ну так, метров на пять - три), правда обычно с собой нормальный комп берут в довесок! )) А так вполне можно поиграться! )
|
Ну, если только поиграться))
Цитата:
Сообщение от Dipol
Как сейчас не подскажу, но насколько я знаю, ещё год обратно ни одна из лабораторий на этом шарике такие тесты не проводила. Только фирмы производители сами себе писали на задних крышках и циферблатах. Даже сертификат им влом напечатать было.
|
Стандарт не обязательный, соответственно и выполнение требований стандарта добровольное. Поэтому надписи на крышках это по сути
декларация о соответствии, за которую производитель отвечает своей репутацией. Мол, часы изготовлены и, главное,
испытаны в соответствии со стандартом и могут называться дайверскими.
Ну а сертификату как таковому неоткуда взяться, его выдают только независимые сертификационные центры. Самому себе сертификат выдать нельзя))