Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Большое, железное и на браслете
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.12.2024, 11:37
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,417
Сказал(а) спасибо: 10,636
Поблагодарили 10,699 раз(а) в 2,094 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vvalera Посмотреть сообщение
Мне при таких вводных сразу приходит в голову серия Victorinox Inox. Причем, если побольше, то Inox Diver 45 мм, если поменьше, то обычные 43 мм. На браслете.
В бюджет-то более-менее укладываются, но они мне не очень нравятся. Много раз в их сторону смотрел еще в прошлые годы, но ни разу не впечатлился.

Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Чего блин?.....
У этой модели изначально вообще никаких браслетов не было..... какой это минус если у часов 3! типа крепления сразу!
Ничоси. Мне-то казалось, у них интегрированный. А оказалось, у них суперхитрое крепление браслета болтами в торец корпуса, которое я и во сне не увидел бы. Вот этого не знал совершенно. Пойду обзоры почитать.

Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Думаю, что Сан-Мартину не надо лезть в "свой" дизайн. Станочки купили и молодцы. Отличные модельки делают. А как шажок в сторону, так беда...
Ну, не знаю. Мне кажется симпатичными их вдохновленная памом титано-бронзовая модель, GMT с рельефным цифером, да и подушка тоже.

Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
А большое и железное это сезонная штука. Все мои здоровенные железные шоки и джистилы пылятся до весны, ибо тупо не лезут под куртку.
Истинно так! Но ведь весной-то вылезают?))
А зимняя тема - это Восток МХ. Они у меня, наоборот, весной-летом не носятся.
__________________
NEW: Casiotron: лучшая ретро-лимитка?

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:Certina DS Multi-8, ● Agelocer. Правильный "китаец", ● “Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master, ● Космические CIGA Design, ● The Electricianz SteelZ, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием