Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cиняя ПАМфибия. Обзор Амфибии 170962
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 18.01.2021, 16:17
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,034
Сказал(а) спасибо: 9,321
Поблагодарили 9,378 раз(а) в 1,843 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
А ещё Гюнтера за хоммажи ругают? Неужели нормального дизайнера не нашлось, который придумал что-то своё? Да та же "Калифорния" была б в тыщу раз интереснее, на увы
С калифорнией был бы не более хомаж, чем сейчас) Да и не хватает одних только цифр для того, чтобы назваться хомажем, ИМХО. По такой логике все круглые часы - хомажи, допустим, любого старого круглого траншейника (ну а что, форма корпуса та же).

Цитата:
Сообщение от Chasovskikh Посмотреть сообщение
А на задней крышке не гравировка, как Вы пишете, а штамповка.
Да? А я смотрел на неровное дно букв и был уверен, что это гравировали так О.о

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
0ceanbornзаказал такую же. Уже и браслет к ней заказал и прикинул как лучше релюм сделать.
Обращайся :-D Покажешь, что получится?

Цитата:
Сообщение от bort76735 Посмотреть сообщение
Но не могу не отдать должное уважаемому 0ceanborn за обзор. Служба маркетинга Востока ему должна прилично денег за такую творческую подачу, обзор явно побуждает к покупке, снимаю шляпу.
Спасибо - и за оценку, и за идею.

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
0ceanborn ну что же ты творишь опять, зарекался же читать твои опусы, но нет заперся прочитал и заказал такую же.
Цитата:
Сообщение от ToshaOlimpiec Посмотреть сообщение
А я заказал табачные, красивые.
Народ, кто еще поступил как Screapp и ToshaOlimpiec - отпишитесь плиз в этой теме. Соберу вещдоки и обращусь в Восток за комиссией)))
__________________
New. Agelocer. Правильный "китаец"

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием