Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cиняя ПАМфибия. Обзор Амфибии 170962
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.01.2021, 14:57
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,034
Сказал(а) спасибо: 9,321
Поблагодарили 9,376 раз(а) в 1,843 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra Посмотреть сообщение
Предлагаю утвердить официальное название цвета этой модели, как "Ночное небо"
Принимается, главное, чтобы Восток подтвердил

Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra Посмотреть сообщение
По секундной стрелке не согласен - ей незачем быть длиннее, там просто ничего нет, до чего бы ей нужно было доставать. Мы привыкли, что там должна быть разметка, но ее нет... Со всем остальным полностью согласен.
Хочется длинную по трем причинам:
1) Шаблон восприятия: секунда должна дотягиваться до разметки, разметка обычно на краю => ожидаешь, что и секунда до края.
2) Длинная минутная. Секунда, которая короче минуты, выглядит непропорционально.
3) Артем Кузьмин заронил недоверие к короткой секунде

Цитата:
Сообщение от bort76735 Посмотреть сообщение
Уважаемый 0ceanborn, а можно поинтересоваться этими адресами-явками-паролями?
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Где брали? Я вчера искал на сайте интернет-магазина завода, такие не нашёл.
Правильный ответ в студию:
Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra Посмотреть сообщение
Не на правах рекламы:
https://online.vostokinc.com/katalog...ja-2415-170962
Именно там. Судя по странице https://online.vostokinc.com/amfibij...aja/17-korpus/, все в наличии - и синий, и черный, и новый шоколадный, и черный с боковой секундой. Хотя я помню, что пару недель назад черных УЖЕ не было, а неделю назад шоколадных ЕЩЕ не было. Видать, не лимитка, а постоянная серия)

Цитата:
Сообщение от protasov77 Посмотреть сообщение
Все остальное на замену! По корпусу уже много на форуме писали, по ремешку - как по мне такая текстура больше подходит под классику, чем под дайверы или кэжуал!
Не знаю даже, какой корпус был бы лучше... 06 и 10 интересные, но как будто к циферу не подойдут, а остальные довольно обычные... Честно, перебрал почти все Амфибии до покупки, и ничего не глянулось. Кроме этих)
С ремешком то же самое. Сначала думал заменить на силикон или нато после покупки, а когда полез на сайт смотреть ремешки - то вот как-то ничего лучше и не выбрал. Счел стоковый оптимальным.

Цитата:
Сообщение от protasov77 Посмотреть сообщение
Лично я больше склоняюсь к выбору модели 170964 "с криво стоящей “на 10” малой секундой" из-за упомянутой в обзоре короткой секундной стрелки и потому, что в моем сете нет Востоков с боковой секундой!
Если положение не смущает, то боковая секунда - вообще идеальный вариант =)
__________________
New. Agelocer. Правильный "китаец"

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
AleksPush (15.01.2021), opaque (17.09.2021), Rosenberg (15.01.2021)