Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Открытый баланс. Модель для форумчан на базе 2433
Показать сообщение отдельно
  #721  
Старый 04.03.2020, 16:46
Аватар для Serge XII
Serge XII Serge XII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,981
Сказал(а) спасибо: 2,579
Поблагодарили 4,245 раз(а) в 1,278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barovit Посмотреть сообщение
Ну, не нам с Раймондом тягаться... ))
Не являюсь поклонником ни одного, ни другого, но и не вижу чтобы законченные дизайны Фреда Бехера очевидно проигрывали дизайнам его коллеги из Раймонда. Может стоит попросить его ещё поработать, и скинуться имеющимся 50 подписчикам, хоть по 10 долларов, чтобы оплатить его внимание к проблемам. А потом выбрать из предложенных им решений голосовалкой.
Путь нынешнего дизайна был долог по времени, но не таким же длинным по работе, а главное, базировался на неверных исходных данных.

Цитата:
Сообщение от Barovit Посмотреть сообщение
И на представленной картинке такое же "залезание" на внешний обод цифера, такая же усеченная XII.
Ну вот я об этом как раз. Те же проблемы, что у нас (не только с цифрой 12, а и все остальные обсуждавшиеся ранее). Решены они не идеально, но хоть как-то, и решены не вниманием к проблемным участкам, которое лишь подчеркивает проблему, а вот как-то дизайном в целом что ли. На то и дизайнер. А мы как маляр, закрашивающий надпись в подворотне, думаем чем замазать цифру 12 теперь.
Я совсем не говорю, что нам так же надо всё сделать. Видел и другие решения, и не привожу их. Это просто пример.
Ответить с цитированием