Цитата:
Сообщение от markol
Мне тоже нравится Лонжин. У меня их было 4 модели. И Омег у меня было тоже 4 модели. Ничего против не имею. Но вот на Брайты стал обращать пристальное внимание где то полгода назад. Они мне стали больше нравится внешне, по тактильным ощущениям и даже те модели, у которых банальная ЕТА внутри. Не знаю даже, чем это объяснить. Третий Брайт у меня. Если с него соскочу, то уже к выше названным врятли вернусь, буду рассматривать что то повыше.
Насчет Брайта, что он там ничего не дорабатывает - это довольно смелое утверждение. Спорить не буду, но как-нибудь будучи в Риге, попрошу своего приятеля часовщика разобрать по косточкам тот же 7750.
|
В том-то и дело что таже Омега, по уровню и качеству исполнения при одинаковом позиционировании ушла несколько вперед, по качеству материалов и изготовлению меня лично Брайт немного разочаровал, на счет ЕТА в Брайте было бы очень интересно узнать, я лично сколько не пытался получить ответ от сервисников, так и ничего не добился, может хоть сторонний мастер ответит на злободневный вопрос.