|
Пружина на ETA 2836.
Здравия всем желаю! Принесли на ремонт ЕТА 2836-2. Посмотрел документацию и не совсем понял смазывается только вал барабана? В какой-то теме обсуждался вопрос по смазкам пружин, незапомнил в какой теме.
|
Смазываются пружины специальной смазкой, очень скудно, только протащить через тряпочку со смазкой, особенно важно правильно смазать барабан внутри, чтобы фрикцион на внешнем витке корректно работал.
|
Цитата:
|
Пружина невкоем случае не сказывается. Сказывается стенка барабана где есть впадины, графитовой смазкой.
|
Цитата:
Нужно тщательно почитать техническую документацию. Что касается калибра ETA 2836-2, барабан не открывается. Если существует проблема с пружиной то однозначно является должным заменить барабан с пружиной в комплекте, или Вы не получите гарантированную заводскую производительность механизма. Цитата:
С уважением, Душан |
Часовой пояс UTC +3, время: 05:19. |