|
Будильник Мир(Слава).
Вложений: 2
Друзья, лоханулся при разборке будильника. Забыл сфоткать расположение в механизме этих пружин. Подскажите, куда их ставить.
|
Маленькая ставитса на стоику на которои стопорная лапка на будильник .Она не дает этои лапке болтаться. Ну а большая …. Это вы погорячились срывая колесо будильника на подциферблатнике. Его ни когда не снимают ! Даже стрелку будильника снимать ненадо !
|
Цитата:
|
Маленькую шайбу знают все, кто чинил будильники этого семейства. А большую я отродясь не видел, хотя многократно разбирал всё кроме стрелки звонка. И по смыслу она должна там быть. Полностью согласен с коллегой из Латвии. Кстати, вот большая тема по будильникам: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=28596
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Она надеваетса на колесо будильника , потом это в сборе ставите в подциферблатник , прижемаете к подставке колесо прижемая подциферблатник и под напряжением фиксируете колесо шаибои фиксирующеи .
|
Цитата:
|
Из за того , что колесо легко вращается , часовое колесо (после стабатывания будильника) может тащить это колесо с собои ….
|
Цитата:
|
Часовой пояс UTC +3, время: 02:20. |