|
Urwerk UR-CC1 Black Cobra
Вложений: 1
В июне текущего года компания URWERK представила модель UR-CC1 Black Cobra (Черная кобра) в агрессивно черном цвете.
Ранее на нашем форуме была информация о модели King Cobra UR-CC1 от URWERK (Королевская кобра), предшественнице Черной кобры (см. здесь), где были изложены ее функциональные и технические аспекты. Можно только дополнительно отметить, что нижняя шкала предназначена для индикаци часов, средняя - минут, а верхняя - секунд. Корпус новинки изготовлен из AlTiN (сложного сплава титана и алюминия, более известного как алюминиевый нитрид титана) с черным PVD-покрытием. Его ширина 42 мм, высота 54 мм. Внутри калибр Urwerk UR-8.02 с ручным заводом. Лимитированный выпуск 25 экземпляров. Цена модели составит более $ 100000. Источник: http://www.luxist.com/2010/06/20/urw...k-cobra-watch/ |
все это конечно очень классно и круто! я в начале был прост ов шоке от Урверков, прям думал круче тока годы. но когда узнал (и из интервью Феликса в том числе) что они не сами разрабатывают механизмы, а берут за основу чуть ли не ЕТА, то понял что все их старания мало чего стоят, а точнее не 100000 а тысяч 20 - максимум!)
|
Прикольные, стильные часы. Напоминают о старинных радиоприемниках. Но за что такая безумная цена? С удовольствием бы их носил при стократном или (максимум!!!) пятидесятикратном снижении покупной цены)
|
мне дизайн почему-то отечественный радиоприемник напомнил.
|
Скорее радиолу :)))))
|
А ведь на самом деле за образец взята приборная доска старой вольвы.
|
А их вообще покупают :confused:
|
на мой вкус не очень
|
Часовой пояс UTC +3, время: 17:49. |