|
Star или что-то подобное
Очень нравятся стары.
В прошлом были такие http://adventika.watch/images/produc...t_WZ0231EL.jpg не устроило минеральное стекло. потом были такие http://s10.postimg.org/dgweuo6bt/ORI...301_EL_003.jpg все в них устраивало, кроме того, что не было браслета Теперь мечтаю о таких http://i.ebayimg.com/00/s/ODAwWDgwMA...5Vbr0-/$_3.jpg Внешне вроде бы все устраивает, но механизм как-то не внушает доверия (информация о быстрой выработке оси баланса из-за отсутствия защитных элементов) Прошу уважаемое сообщество помочь с выбором альтернатив. Бюджет в примерно 500 амд, сапфир, механика, на каждый день. |
2 и 3 вариант - одни и те же часы (С) Кэп :D
|
Цитата:
|
Вложений: 4
Стары хороши, но честно говоря я бы вот за это доплатил! Citizen Grand Classic, просто на уровень выше ваших старов и большинства недорогой (до 1кб) швейцарии с хорошим мехом, отзывы о котором есть на форуме!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Точно помню как на наш форумный мастер ДИМА 343 расставил недорогие начальные механизмы разных брендов по местам по надежности:
1.Ситезен 2.Ориент 3.Восток 4.Сейко |
Цитата:
|
Посмотрите новые модели старов
orient-watch.jp/product/category/?category_id=59 А вообще Вам ретроград надо брать, как новую ступень развития |
Часовой пояс UTC +3, время: 19:16. |