Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Часовой салон Миг на Загородном в Санкт-Петербурге (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=1338)

Игорь Спб 18.07.2006 14:06

Часовой салон Миг на Загородном в Санкт-Петербурге
 
Приобрёл себе часы Fortis B42 daiver(хронограф) в салоне Миг на Загородном (это в С-Пб).Часы с руки не снимаю очень редко.Так вот просыпаюсь утром иду в душ :o и вижу ,что кнопка старта хронографа реально кривая.Звоню в салон -там привозите посмотрим. Сначала отправили в Консул на Маяковской там у них мастер что нибудь подскажет или сделает типо.(официального сервиса Fortis у нас нет). Там очень удивились увидев меня так как они гарантией только своих часов занимаются. Пришёл обратно они то же удивились что они не взяли мои часы :o .Договорились ,что они сами всё это урегулируют.Написали рассписку через неделю договорились созвониться.Прошла неделя звоню первое ,что мне сказали мы сделали экспертизу нашей вины тут нет.Если вы хотите то мы можем отправить в Мск и через месяц быть может мы сможем договориться ( не факт ) что вам бесплатно это исправят.(асы честно не ронял детям не давал). :shock: у меня нет слов пи пип пиии.Хорошо я к вам заеду на месте поговорим и ЧТО этого ***** нет на месте .В магазине две продавщичы которые про меня и не ведают и где час тоже не знают.Короче поорал я по телефону правда на этого ***** часы мне привезли (мин чрез 30 )не он водила ему бы я наверно моду бы набил.Забрал часы так как мастер есть знакомый в Базеле он мне всё и поченил (просто разогнуэтот штифт).Сказал что такое часто у часов с большими кнопками бывает,проверили на водонепроничаемость 10АТ (больше просто прибор не делает)Всё ОК.Вот такая история братцы если не трудно киньте адреса других форумов я ИХ и там порекламирую.Часы любые могут ломаться а вот как это будет исправляться другой вопрос.А тут ещё машину покупаю новую так в салоне от неё ключи потеряли теперь жду другую так кличи делать мин 2 недели :shock: (старый пыжик был подожённ неизвестными :oops: )Вот такая история. :D

Ваше огорчение понятно, тем не менее, постарайтесь впредь не использовать "местных идиоматических выражений". :mad:

DON PEDRO 18.07.2006 15:40

Грусно все это. :cry:
А может ну их нафик эти салонные сервисы. Как был совок, так им и остался.
А обслуживаться и ремонтироваться только у проверенных мастеров.

Игорь Спб 20.07.2006 02:54

Получается,что любую более менее хорошую вещь надо покупать только через знакомых.Что бы вслучае чего так же по знакомству всё сделали или поменяли СОВОК :?

Ego 20.07.2006 09:26

Re: Не стоит у них покупать
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Спб
Вот такая история. :D

Сочувствую... Но не переживайте - жизнь она полосатая... :wink:

Игорь Спб 21.07.2006 17:45

Я не переживаю главное часы нравяться,за задержку машины бонусы разные дают.Так что жизнь идёт своим чередом :)

PLAT 09.05.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от DON PEDRO (Сообщение 11697)
Грусно все это. :cry:
А может ну их нафик эти салонные сервисы. Как был совок, так им и остался.
А обслуживаться и ремонтироваться только у проверенных мастеров.

Вы можете посоветовать хорошего мастера по Omega ? Можно в личку.
Спасибо

аалександр 09.05.2010 18:59

PLAT к вам мастер через пол россии ехать должен,или вы сами в нью-васюках живёте???))

mirror 10.05.2010 10:23

Может кто-нибудь объяснить зачем поднимать тему, которой уже 4(четыре)!!! года? Да еще таким нелепым не в тему вопросом..
Была же идея закрыть все старые топики.

MD 18.08.2010 22:57

АП!!!
 
А вот и не зря подняли тему!

Дело в том, что я в данный момент также веду тяжбу с данным салоном. И мне также компоссируют мозг насчет гарантичного обсулживания.

Подробности и отчет о ходе событий тут: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=42418

Крайне не рекомендую иметь дело с салоном Миг!


Часовой пояс UTC +3, время: 13:15.

© 1998–2024 Watch.ru